Советы, идеи для досуга

Посоветуйте хороший аниме-сериал. Желательно о магии, и совсем чудесно, если в стихийных проявлениях.

InuYasha / Инуяся
Семья Хигураси много поколений является владельцами древнего синтоистского храма. В одном из зданий храма расположен старый и ничем не примечательный колодец, в который сваливается семейный кот, и Сота Хигураси просит свою сестру Кагомэ помочь достать его оттуда, сам Сота боится даже заходить в пристройку с колодцем.
Подойдя к колодцу, на Кагомэ неожиданно нападает демон-сороконожка, требующий отдать ему Камень Четырёх Душ.

Zetsuen no Tempest / Буря потерь
Однажды наследницу магического клана в бочке выкинули на необитаемый остров. Однажды в богатом особняке была жестоко убита девушка, а виновник безнаказанно сбежал. Однажды разразилась битва, прошедшая сквозь время и пространство.
Здравый смысл и безумие, месть и покорность судьбе, чувства и разум, самоуверенность и ошибки - отныне начинается трагичная сказка этого иррационального мира.

Slayers / Рубаки
Лина Инверс — странствующая волшебница и охотница за головами — объединяется с бродячим мечником Гаури Габриевым, заключив таким образом что-то вроде кратковременного союза, полезного им обоим. Но судьбы этих двоих переплетаются неразрывно, когда выясняется, что артефакт, который Лина «позаимствовала» у воровской банды, на самом деле ключ к возрождению лорда демонов Шибранигдо. Гонимые вперёд загадочным «красным жрецом» Резо, двое не имеют иного выбора, кроме как сразиться с тёмным лордом и его приспешниками, по пути приобретая новых союзников и новых врагов.

Witch Hunter Robin / Робин - охотница на ведьм
Ichiban Ushiro no Daimaou / Князь тьмы с задней парты
Fate/stay night / Судьба: Ночь Схватки
Fushigi Yuugi / Таинственная игра
Kore wa Zombie Desu ka? / Уж не зомби ли это?
Tales of Vesperia: The First Strike / Сказания Весперии: Первый Удар
Mahou Sensei Negima! / Волшебный учитель Нэгима!
Densetsu no Yuusha no Densetsu / Легенда о Легендарных Героях
Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan / Убойный ангел Докуро-тян
Kikoushi Enma / Благородный демон Энма
Kyoshiro to Towa no Sora / Кесиро под вечным небом
Mamotte Shugogetten! / Храни меня, Небесная Стражница!
Ragnarok / Рагнарёк - Анимация
Asagiri no Miko / Мико из утреннего тумана
Haou Daikei Ryuu Knight / Властелин властелинов Рыцарь Рю
Shining Tears X Wind / Сверкающие Слезы & Ветер
Dragon Crisis! / Драконий кризис!
Bakuretsu Hunters / Охотники за чародеями
Night Wizard / Ночной чародей
Makai Senki Disgaea / Сага Войн Преисподней: Дисгая
Chikyuu Shoujo Arjuna / Земная Дева Арджуна
Kono Minikuku mo Utsukushii Sekai / Этот ужасный и прекрасный мир
Бегимкулов Рахматулло
Лучший ответ
Аватар легенда об Аанге, Хвост феи.
Сказка о хвосте феи
Lala Maqerramova