Советы, идеи для досуга

Посоветуйте хороший русский сериал. Желательно с небольшим количеством серий. Спасибо)

Физрук. Сладкая жизнь
Павел Ульянов
Лучший ответ
Роман Козловский Спасибо за ответ смотрел)
хиромант
нюхач
Чудотворец
Анна Черникова
" Тени исчезают в полдень"----" Вечный зов " (1973—1983) ---Крах инженера Гарина (1973) ---Бандитский Петербург. Фильм 1. Барон (криминальная драма, 2000) — 5 серий
Бандитский Петербург. Фильм 2. Адвокат (2000) — 10 серий
Бандитский Петербург. Фильм 3. Крах Антибиотика (2001) — 8 серий
Бандитский Петербург. Фильм 4. Арестант (2003) — 7 серий
Бандитский Петербург. Фильм 5. Опер (2003) — 5 серий
Бандитский Петербург. Фильм 6. Журналист (2003) — 7 серий
Бандитский Петербург. Фильм 7. Передел (2005) — 12 серий
Бандитский Петербург. Фильм 8. Терминал (2006) — 12 серий
Бандитский Петербург. Фильм 9. Голландский пассаж (2006) — 12 серий
Бандитский Петербург. Фильм 10. Расплата (2007) — 12 серий---Отряд специального назначения (1987) (о разведчике Н. И. Кузнецове) — 5 серий----Д’Артаньян и три мушкетёра (1978) / Мушкетёры двадцать лет спустя (1992) / Тайна королевы Анны, или Мушкетёры тридцать лет спустя (1993) / Сокровища кардинала Мазарини, или Возвращение мушкетёров (2008) ---Бальзаковский возраст, или все мужики сво… (комедийная мелодрама, 2002) — 12 серий---
Роман Козловский Так же и гугл предлагает в ответ на поиск. Я сюда за советами пришел. А в поисковике я и сам могу кучу фильмов найти
Роман Козловский Спасибо за ответ
"Плохие Парни" Корея 2014 смотри дядя лучше это
Роман Козловский Спасибо. Я вообще редко смотрю русские фильмы. Но вот сейчас что то пробило на них. Последнее что смотрел "Мажор" Вот этот фильм зацепил и решил еще что годное найти.
Роман Козловский В общем хочу русский сериал)
Корабль. Забросила все домашние дела, пока не пересмотрела))) готовится 3-й сезон. В сезонах по 24 серии
Роман Козловский Очень длинный. По короче ищу что нибудь. Спасибо за ответ) Может быть когда нибудь посмотрю)))
Дар Божий -хороший русский сериал по моему серий 10
Мажор. Шикарный фильм, с нетерпением жду продолжения. Еще мне нравится мастер и Маргарита
Роман Козловский Мне тоже очень понравился этот сериал. Тоже жду продолжения. Спасибо! Обязательно попробую посмотреть "Мастер и Маргарита" )