Советы, идеи для досуга

Посоветуйте хороший аниме-сериал. Желательно о магии.

Fairy Tail / Сказка о Хвосте Феи
Люси – 17 летняя девушка, мечтающая стать настоящим магом. Однажды во время визита в город Харгион она встречает Натсу - молодого человека, которому страновится плохо при езде на любом виде транспорта. Этот парень оказывается не обычным мальчишкой, а членом одной из сильнейших и известнейших в мире магических гильдий - "Fairy Tail", той гильдии, куда Люси всю жизнь мечтала вступить.. .

Mahou Shoujo Madoka★Magika / Девочка-волшебница Мадока
Любящая семья, надежные друзья, радость и печаль, смех и слезы - эти слова делают жизнь 14-летней Канамэ Мадоки, японской ученицы второго класса средней школы города Митакихара, такой, какую люди называют обычной и ничем не выделяющейся.
Но все меняется, когда однажды ночью Мадока видит странный сон о таинственной темноволосой девочке, сражающейся против ужасного кошмара в мире, совершенно нереальном и невозможном на первый взгляд. На следующее же утро Мадока узнает о том, что к ней в класс переводится девочка по имени Акэми Хомура, чью необычную схватку и наблюдала ночью наша героиня. Их встреча приведет к инциденту, который изменит судьбу Мадоки навсегда.

Fullmetal Alchemist / Стальной алхимик
В этом мире существуют алхимики - люди, владеющие искусством алхимии, способностью манипулировать материей и преобразовывать вещество. Все они ограничены Основным законом алхимии - нельзя алхимическим путем получить что-то, не пожертвовав чем-то равным полученному. Лишь с помощью легендарного философского камня, способ создания которого утерян, можно обойти этот закон.

07-Ghost / Седьмой Дух
Lodoss-tou Senki / Летопись войн острова Лодосс
Hakushaku to Yousei / Граф и Фейри
Tales of Symphonia The Animation: Sekai Tougou-hen / Сказания Симфонии
R.O.D / Прочти или умри
Rozen Maiden / Девы Розена
Toaru Majutsu no Index / Индекс Волшебства
Juuni Kokuki / Двенадцать королевств
Brave Story / Отважное сердце
X / Икс
Konjiki no Gash Bell!! / Златовласый Гаш Белл
Mahou Senshi Louie / Воин-волшебник Луи
Gokudou-kun Manyuuki / Путешественник Гокудо
Kaze no Stigma / Печать ветра
Mai-HiME / Май-Химэ
Aa! Megami-sama! / Моя богиня!
Zero no Tsukaima / Подручный Луизы-Нулизы
Shounen Onmyouji / Юный мастер Инь-Ян
Mahou Shoujo Lyrical Nanoha / Лиричная волшебница Наноха
Inukami! / Инуками!
Strike Witches / Штурмовые ведьмы
Matantei Loki Ragnarok / Мифический детектив Локи: Рагнарек
Shuffle! / Шафл
Mai-Otome / Май-Отомэ
D.N.Angel / Код ангела
Campione! / Чемпион!
Tenkuu Senki Shurato / Небесные войны Сюрато
Le Chevalier D'Eon / Шевалье Д'Эон
Elemental Gelade / Воздушные Пираты
Majutsushi Orphen / Волшебник-воин Орфен
Soul Hunter / Легенда о перевороте: Роман о заклятых богах
Dog Days / Собачьи дни
Tears to Tiara / Слезы Тиара
.hack//Sign / .хак//ЗНАК
Madlax / Мадлакс
Munto: Toki no Kabe wo Koete / Мунто
Dai Mahou Touge / Большой магический перевал
Renkin San-kyuu Magical? Pokaan / Магический Покан
Elf wo Karu Mono-tachi / Те, кто охотятся на эльфов
Maburaho / Мабурахо
Gedo Senki / Сказания Земноморья
Yamato Takeru / Ямато Такэру
Cossette no Shouzou / Портрет малышки Козетты
Ira Rasko
Лучший ответ
Мастер Муши (2005)
Айдос Нуркенов
стальной алхимик, стальной алхимик братство
Наруто
Я аниме не смотрю но знаю что вроде есть такой
Фейри Тейл обязательно посмотри) , Аватар легенда об Аанге, Наруто, Сейлормун.
Ван пис
синий экзорцист