Советы, идеи для досуга

Как заполучить девушку?

Я уже 3 года влюблен в одну девушку. Я уже давно признался ей, что влюблен в нее. Но в нее влюблен не только я, но почти вся школа. Что делать?
Раз вся школа - значит у вас большая конкуренция... Обойди конкурентов: заботься о девушке, дари ей много внимания, провожай до дома, дари приятные мелочи, поздравляй с праздниками и делай то, чего остальные не делают
Ну и сам будь на высоте, отметки, спорт, гитара, стань личностью ))
Люда Шубина
Лучший ответ
Ничего. Влюблённость - это слабость, которой в один из самых неподходящих моментов кто нибудь обязательно воспользуется. Если нет взаимности - не стоит терять время.
а что делают когда ушла любовь, когда всё кричит тебе смирись и только ты один как будто с этим не согласен? всё пахнет экстримом, она тоже заразиться этим, тут не может быть уверенности сытой
денег предложи
Как заполучить девушку? Сначала заполучи хорошего воспитанного парня в своём лице, а тогда вопрос решится сам собой.
Юрий Чирков
3 года? ну чувак, если она знает тебя уже 3 года и ты ей не понравился, то ты никогда ей не понравишься. . просто смирись. К тому же если в нее влюблены пол школы то это просто гормоны, а не любовь, со временем найдешь ту которая ответит.
Гешка Губа
купи ее ..если деньги есть... ты ее идеализировал, она обыкновенный человек как и все.. . любят девушки внимание настоячивость вежливую.. подарочки.. заботу... а когда надоест все это предложи ей просто денег за секс с тобой
надо быть самым лучшим для нее
Пикап мастер) есть много уроков в интернете сходи на курсы или купи цветы сочини стихи и всегда оказывай ей внимание но не доставай это кинет будь осторожно ото остальные по шее дадут
Игнорь ее. Девушки. они такие, что как только тебе станет пофиг, она первая прибежит
Akmal Mardonov