Советы, идеи для досуга

есле девушка ни разу некурила и не пила спиртное даже шампанское и пиво,и неругаеться матом вообще.значит она монашка?..

просто девчёнки в класе говорят что я манашка... я ещё скромная девочка и вообще некрашусь....мне 16 лет и у меня есть парень ему 20 лет он даже иногда приводит в пример некоторых своих подруг вот якобы они такие смелые с ними не соскучишся и мне до них далеко. постоянно мне врёт и совсем небоиться меня потерять издеваеться по всякому. секса унас небыло хотя и встречаемся 8 мес...Так же он меня 3 раза бросал но потом снова комне возвращался и я ему всё прощала... хотя когда унего были девушки он меня посылал да и они мне звонили по его просьбе досих пор как вспомню как я плакала то аж в дрож бросает,так же от обиды обзывала его грубыми словами(может поэтому он и подумал что я плохая девушка?)... но и бросить его немогу... слишком сильно люблю ...я вот неразу ему неизменяла и не врала некогда...вот почему он тоже так плохо комне относиться? А в школе дела тоже очень плохо я учусь в 10 классе... например по школе мы так дежурим мальчик с девочкой и сомной неодин мальчик нехочет дежурить так и говорят в открытую вот она такая секая... а одна девочка даже так сказала вот никто с тобой нехочет дежурить и посмеялась... ну вот за что мне всё это?
Монашка - это призвание, это женщины, которые добровольно себя обрекают на этот путь. Шутить над этим соловом не нужно.
А то, что в 16 лет ты не стала такой же кретинкой, как твои одноклассницы, которые курят, пьют и дырку свою всем подставляют, это говорит о том, что у тебя имеется своё мнение, а не стадное чувство - куда все, туда и я.
Но ты и очень впечатлительная. Это нормальное состояние - дети, подростки всё понимают обостренно, с годами это проходит, люди набираются жизненного опыта и относятся спокойнее ко многим вещам, а пока у тебя постпубертатный период, тто есть подростковый.
Первая любовь - это прекрасно, тебе не с чем сравнить пока и это чувство кажется самым сильным из тех, которые довелось испытывать. Поэтому часто девушки позволяют об себя ноги вытирать. Особенно это характерно для девушек, которые такие же, как и ты несовременные, непривлекательные для мужчин. Такие, как ты для умных мужчин, которые могут видеть и на которых не действует мишура и макияж.
А по твоему описанию ты попала к повзрослевшему парню, которому нравится такое внимание от молоденькой девушки, и которому очень нравится чувствовать себя таким незаменимым самцом - у меня та, у меня другая, а я об нее ноги вытераю, а она все-равно ползает вокруг меня, о, какой я!! ! Чем быстрее ты бросишь его, тем быстрее наступит решение твоих пробдем: во-первых, он тебя не будет постоянно в депрессию ввергать, во-вторых, будешь открыта для других парней, в числе которых может оказаться тот, который тебя и поймет, и оценит.
А часто такие 20-летние юноши, которые свою самооценку подпитывают 16 летними девушками, в реальности дураки дураками. Твой и есть такой, по описанию
Уверенности побольше. На тренинги походи, где разные люди встречаются, там и подругу можно найти, и друга, и получить профессиональный совет от психолога.
Дежурить не хотят, так это они за всеми, по стадному чувству, как другие, так и я.
Книги читай по психологической тематике - на очень многое открывают глаза, даже часто и к психологам не нужно идти, так все популярно написано, захватывающе, понятно.
Екатерина Нелепина
Лучший ответ
Не ведись на поводу у стада. Будь сама со собой. Придёт время, тебя заметят и оценят.
Яна Заволока
Ну я когда учился в школе все начинали бухать и курить с класса 7-8го, а того и раньше некоторые.
Это всё ерунда, школа у тебя скоро закончится и будет совсем другая жизнь и другие люди вокруг.
Потерпи еще 1,5 года и всё поменяется, а под систему прогибаться не стоит. Уйдешь ты оттуда и больше возможно никого из них не увидишь и уж тем более никогда туда не вернешься. Поступишь дальше учиться там будут другие люди с другими интересами и более серьезные. И поверь, жизнь у тебя будет куда лучше чем у тех девочек которые курили и бухали. Я курил и пил, сейчас об этом сильно жалею, пожинаю плоды, слава богу всё это прошло.
А поводу парня.. . он просто тряпка и бессовестный человек. Он так и будет тебя пользовать и дальше унижать если ты сама этому не положишь конец. Всё в итоге кончится тем что он тебя окончательно опозорит и кинет и уж первую любовь/секас с ним точно не стоит связывать.
Вобщем вот тебе приоритетные цели:

1.) Забить на общественное мнение в школе, она скоро закончится и будет другая жизнь. Не пить, не курить, не трахаться с кем попало и найти себе парня хорошего и с ним уже если захочется и будешь уверена что стоит связать будующее с ним и набираться ума.
2.) Бросить нахер этого парня, ничего хорошего не будет в лучшем случае. Это предсказуемо.
3.) Начать ухаживать за собой. Красится, одеваться в нормальные вещи иначе останешься серой мышкой и верить в то что я красивая и на всех мне навлевать тоже не надо, со стороны поверь виднее. Вобщем совершенствуйся. Потом спасибо мне скажешь :)
успакооойся, всему свое время
это ж хорошо, отсутствие вредных привычек
а его бросай
Eduard Glazunov
Бросай его нахрен - он тебе изменяет.
Молодец, что не куришь, не пьёшь и не ругаешься.
Мадемуазель (если вы действительно принадлежите к данной категории, если же нет - поправьте) , я просмотрел ваш личный кабинет, заглянул в ваш мир. Вы не удосужились загрузить фото или создать аватарку, не состоите ни в каких сообществах, не загружаете музыку или видео, у вас нет друзей, вы не даёте ответы. Вся ваша деятельность на проекте майл. ру сосредоточена исключительно на вопросах, точнее - на одном вопросе, который вы в течении недели дублируете уже более полутора десятков раз.
Если этот вопрос для вас действительно столь жизненно важен (создаётся впечатление, что сам аккаунт создан с исключительно этой единственной целью) , то уточните - что именно вам необходимо узнать и чем вас не устраивают прошлые варианты ответов (весьма многочисленные и разнообразные) .
В легенду о девушке-скромняшке верится слабо: "дружба" с двадцатилетним парнем, стилистика написания и просто удручающая безграмотность свидетельствуют явно не в её пользу. Впрочем, это мнение лично моё и обоснования для него только косвенные, так что я на нём не настаиваю (это по сути неважно, да и просто не интересно) .
Так что вам действительно нужно?
Алена! Будь естественной! Не хочешь краситься - не красься, не хочешь секса - значит ты до этого еще не доросла. То, что парень хочет секса с тобой - это у ВСЕХ парней такая физиология! Когда он тебя бросал он добивался одного - секса. Если у него к тебе были какие-то чувства, то он тебя не бросал бы. Все рассказы о смелых подругах - обыкновенные понты. А вот учебу стоит подтянуть. В жизни пригодится. Отношения между однокласниками у тебя поменяются в корне, когда закончите школу. Не вешай нос! Жизнь прекрасна! И на твоей улице когда - нибудь перевернется "КАМАЗ" с пряниками!
мода на сигареты и алкогольные напитки давно прошла. Это не признал крутизны. Сейчас мужчины ценят таких, а твой это не тот кто тебе нужен, поверь найдется парень который тебя не только полюбит, но и будет носить на руках, за твои качества.
Vladislav Kilivnik
Бросай парня, найдешь нового))) ) тебе всего лишь 16!!!!Нормальный парень будет тобой гордиться, что у него такая невеста) ) А секс.... ты решишься на это тогда, когда будешь уверена в своем мужчине!!!!
Ты молодец. Просто тебе нужно стать немного смелее, побольше со всеми общаться. Удачи тебе. Не переживай, не обращай внимания на завистников. Я тоже в 10 классе, тоже у меня не много друзей, ну ничего)))
ты молодец !!!)хоршо держишся таких мало осталось не слушай других (главное что ты знаешь сама что тебе нужно. Опираися на своё мнение и будь сама собой.) А родителям скажи спасибо, что так воспитали %)
Побольше бы таких хороших и скромных девчонок)) ) У твоих ровесников сейчас другие ценности и понимание нормы. Придет время, когда эти парни войдут во взрослую жизнь, и вероятней всего, им будет нужна такая же хорошая девчонка, как и ты.
Самое главное-остаться верной себе. Тебе говорят-ты не такая, как все? Правильно, потому что ты - ЛИЧНОСТЬ, со своим мнением и пониманием жизни. Можешь почитать какую-нибудь хорошую книгу по психологии, может в чем-то и помочь)) . Удачи!