Я понимаю на прогулке,говоришь о чем думаешь,что то интересное заметил - обсудили,да и тем хватает личных (если знакомы). А вот в скайпе о чем говорить? Моя проф.деятельность интересует лишь меня,разговоры про одежду,танцы,погоду мне самому не доставляет удовольствия,спорт интересует на уровне наблюдателя (интересует WWE).Фильмы,игры,музыку невозможно обсуждать вечно,как и родственников +я не люблю когда посторонние люди меня спрашивают о личных вещах. В результате наши 5-10 минутные переговоры сводятся к одному: я жутко устаю и мне приходиться вырубать скайп,ведь общение должно приносить обоим удовольствие,а не только ей.
Спасибо за ответы!
Советы, идеи для досуга
О чем можно говорить с девушкой в скайпе?
Может стоит некоторое время не встречаться, а потом будет повод для разговоров. Объясни тактично девушки, что Скайп это лишь средство общения на дальнем расстоянии, не более.
Алина Ибраева
Когда больше вариантов нету ...:( ...
правильно. нечего с ними по скайпу болтать
секс по скайпу)
Линара Хибатуллина
Секс это хорошо,но не в скайпе :) на мой взгляд это извращение
да, там вроде все о том же (что самому нравится) можно пообщаться, ну или сделать приятное девушке - послушать ее с умным видом и говорить 1."надо же, никогда бы не подумал" или 2 "вот сволочи", или 3 "Умница! " вот)) ) а когда надоест слушать, говоришь "ну все, давай, пока! " и резко отключаешься))))
Зачем говорить с девушкой по скайпу? Просто пригласи её в гости. А будет лучше, если она тебя пригласит. Только про подарок не забудь, к девушке как-то не годно с пустыми руками идти.
Лида Киселёва
Вам бы лишь подарки, потребляди
да о чем угодно
главное бред не нести.
об играх, или же расспрашивать у нее что-нибудь
умеет ли она петь (:D)
ну раз тебе не нравится о себе говорить, поговорите о ней, спроси про ее жизнь узнай ее получше
главное бред не нести.
умеет ли она петь (:D)
о том как бороздят до сих пор советские спутники просторы вселеной
Поговорите о друзьях о политике о природе о увлечениях об инстетуте или школе или работе о празниках об инастранных языках о транспорте и т. д. Это продлит тебе и ей 15-20 мин. разговора УДАЧИ!!!)))
Ну и правильно что 5-10 мин поговорили, так вы и не надоедаете и вроде бы и поговорили . Лучше чаще звонить друг другу, чем часами не о чем говорить....