Стоимость отправки посылки по России обходится довольно не дешево - не зависимо от того что является вложением в посылку заколка или дорогая техника стоимость ее составляет около 200 рублей + пакетик или коробка обязательные для упаковки = уже 250 рублей, что может уже превышать стоимость самого содержимого
Может у кого есть идеи как уменьшить затраты хотя бы до 100 рублей
Советы, идеи для досуга
Как снизить затраты на почтовую пересылку
способы сокращения почтовых расходов несколько: Способы оплаты (наложенный платеж, предоплата почтовым переводом, предоплата банковским переводом, предоплата через электронные платежные системы Яндекс. Деньги, WebMoney )Тип почтового отправления (заказная бандероль, ценная бандероль, ценная посылка) Рассмотрим все варианты по порядку, с указанием плюсов и минусов данного способа. В общем, статья получилась большая, наверное, немного сумбурная. Начнем с конца. С выводов. Тем более, что выводы – это самое интересное, и собственно цель. СпособПлюсыМинусыОценка экономииОплата банковским переводомНизкая комиссия, за перевод денегМогут быть скрытые комиссии. Продавца может не устраивать данный способ оплаты в связи с комиссией за начисление денег на счетЭкономия небольшая – в пределах нескольких процентов от суммы переводаОплата через Contact,АнелинкСамая низка комиссия за перевод денегПродавца может не устраивать данный способ оплаты в связи с неудобством получения платежа (банк далеко, очереди в банке большие) Экономия небольшая – в пределах 4-6 % от суммы переводаПересылка заказной бандерольюСтоимость пересылки не зависит от расстояния и существенно нижечем у ценной бандероли. В случае утери возмещается только пересылка. Продавцу вряд ли понравиться рисковать книгой. Но если Вы готовы взять на себя риски утери, имеет смысл воспользоваться. Существенное сокращение почтовых расходов. Увеличение кол-ва книг в заказеМного интересных книг. А нужны ли другие книги, если заинтересовала одна конкретная? Самый действенный способ снижения почтовых расходов. Возможность снизить расходы в расчете на книгу до 17-18 руб.
Удачи вам!!!!