Советы, идеи для досуга

Мне 14 и хочу сделать себе татуировку. Как вы на это смотрите?

ой да ладно) ханжи прям собрались))) делай! но лучше в таком месте чтобы в глаза не бросалась. и не"для кого то",а для себячтобы смысл был и через 5 и через 25 лет, а не так чтобы в 40 лет на плече была тату"люблю васю навеки")))))я сделала первую тату почти в 18.сейчас мне 25 и у меня три тату, каждая-продолжение следующей:) собираюсь сделать белую тату -колесо сансары
Валерия Ременица
Лучший ответ
Никак не смотрим.
Мы ж её не видим.
резко отрицательно
Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. :)
Алёна Цымбалюк
Мы никак не смотрим, но вот куда твои родители смотрят?
Анна Карпович
Я смотрю на тебя, как на идиотку и недочеловека.

Детям до 18 лет татуировка в серьезном (лицензированном) салоне делается только с согласия родителей и в их присутствии. Это первое. Второе. Татуировка у подростка - это стандартный шаблон выделения. То есть делаешь, чтобы выделиться в толпе, а в итоге становишься как все. Третье. Девушка с татушкой у ВСЕХ мужчин поголовно ассоциируется с доступностью и недалёкостью ума. Делай выводы.
Делай сразу на лбу надпись: "У нет мозгов"
Маэстро X
подумай о том, что ты еще растешь и формируешься как личность. то что тебе нравится сейчас через год-два может вызывать раздражение. зачем делать то, за что через пару лет будешь себя ненавидеть? а если уж очень хочется, то можно сделать временное тату хной или еще чем то. . я не спец в этом деле, но суть в том, что такой рисон безвреден и держиться 1-2 недели. . вот лучше так чем настоящая татуировка
в восемнадцать ты захочешь её свести.
ужасно! да и в 14 лет тебе никто делать не будет из нормальных мастеров. делают тату после 18
Только не временою, а то она стерается моментально
Рано еще...
да ты дура)
а на каком месте?