Советы, идеи для досуга
Люди, как попросить родителей что бы они разрешили мне сделать настоящую татуировку?
Я очень хочу настоящее тату, но мне 14! только не надо говорить что мал ещё и тату мне не нужны. Мне нужна тату! как их попросить?
оспидя зачем тебе эта гадость
Не пройдет и полгода, ты будешь кричать: "Вы козлы, почему меня не ОТГОВОРИЛИ, мне НЕ нужна была тату!!! "
Вы очень хотите сделать глупость, которая испортит Вам жизнь - 99,5% что это так.
Потому я не собираюсь советовать Вам уговаривать родителей.
Хотя.. .
Вы вольнЫ изгадить себе жизнь решительно как угодно, и родители ничего не сделают. Потому что прожить жизнь ни за кого невозможно.
Потому я не собираюсь советовать Вам уговаривать родителей.
Хотя.. .
Вы вольнЫ изгадить себе жизнь решительно как угодно, и родители ничего не сделают. Потому что прожить жизнь ни за кого невозможно.
Найди убедительные аргументы сначала для себя, а потом для родителей, что тебе татуировка действительно необходима по жизни, а не под влиянием сиюминутной блажи .
Если твердо решили, то зачем вам разрешение? Идите и сделайте. У родителей не будет другого выбора, как только смириться с этим. Смыть нельзя, а вывести - все равно след останется, поэтому они на это не пойдут.
скажи - мам, я хочу сделать тату на все тело, и череп обрить и на лицо тоже.. . а потом после криков, скажи - ну ладно, маленькую розочку на плечо (или что там)...
сначала попроси кого-нибудь или сам нарисуй себе типо тату, но что бы так что-бы шло на настоящую, потом подойди к своим родителями скажи, что тебе друг мастер по тату набил её. А после шока твоих родителей, скажи что она не настоящая и дальше там все само сабо выйдет.
Удачи.
Удачи.
Ну скажи прямо. . Скорее всего они тебе не разрешат, а через пару лет ты и сам поймешь, что вообще зря намеревался тату сделать) ) Ну а если уж такое большое желание, то потерпи пару годков и делай уж потом, что тебе захочется
я бы не разрешила! по крайней мере до 18 лет, а там уж сам решай, как себя калечить...
Не делай . Лучше сходи в спортзал .
Это тот случай когда стоит поверить взрослым - не надо! но если невмоготу и думаешь. что так станешь круче - сделай малюююсенькую (полсмантиметра) - так и скажи родителям - на внутренней сторона бедра или на внутренней стороне плеча, чтобы когда сам поймешь что не надо было не мучиться сильно. А если все равно не разрешат, послушай их или пожалей - ведь они любя.
Похожие вопросы
- Как попросить родителей подарить iPhone X на день рождения?
- Мне 14 и хочу сделать себе татуировку. Как вы на это смотрите?
- День рождения у девушки! Она вообще не хочет отмечать! Может самому все организовать как сделать настоящий праздник?
- Хочу сделать татуировку... на каком месте? чтобы родители не заметили!?
- как сказать родителям если хочу сделать татуировку
- Что попросить у родителей на новый год?
- Не знаю что попросить у родителей на 13 лет. Помогите пожалуйста.
- Где лучше и безболезненей сделать тату? хочу татуировку себе....вот токо не знаю какой рисунок и где делать....
- как сделать татуировку иголкой,ниткой и чернилами? только подробнее
- Я дмитрий. 17 лет . Какую татуировку мне сделать ? И где? Мне 17 лет.