Советы, идеи для досуга

Куда можно пойти с классом

Ольга New
1. Кафе
Пожалуй, наиболее популярным местом, в котором можно весело отметить 1 сентября с одноклассниками, является кафе. Здесь вы можете спокойно посидеть и пообщаться со своими друзьями, которых вы не видели целое лето. Однако если вы решите отметить День знаний именно в таком месте, то вам нужно быть готовым к тому, что все места в выбранном вами кафе будут заняты. И это вполне объяснимо, ведь не только ваш класс хочет отметить начало учебного года в таком развлекательном заведении. Так что если вы решите идти 1 сентября в кафе, то заранее закажите столик в том месте, которое вам нравиться. Заказывая столик, вы должны предупредить администрацию о том, что вас будет много.

Вместо классического кафе, вы можете пойти в этот день со своими одноклассниками в суши-бар или пиццерию. В общем, постарайтесь выбрать наиболее подходящее место, которое будет соответствовать вашим вкусам и финансовым возможностям.

2. Сквер
Не меньшей популярностью среди школьников 1 сентября пользуются скверы и парки. И это вполне объяснимо, ведь поход в эти места обойдётся гораздо дешевле, чем посещение кафе, пиццерий и суши-баров. Ну а отдохнуть здесь можно не менее весело и запоминающееся.

Сейчас муниципальные парки во многих городах благоустроены для комфортного и приятного отдыха. Поэтому вы сможете замечательно провести здесь время со своими одноклассниками. Так что если вы не хотите тратить деньги на кафе или ресторан, то у вас есть возможность пойти в сквер. Однако вы должны учитывать тот факт, что отметить День знаний в парке можно лишь в том случае, если на улице будет стоять хорошая погода. Если же будет идти дождь, что осенью вполне вероятно, то вы не сможете пойти в сквер. Поэтому у вас должен быть приготовлен запасной план.

3. Луна-парк
Если в вашем городе в это время будет находиться луна-парк, то смело отправляйтесь сюда всем классом. Здесь вы сможете по-настоящему весело отметить День знаний. И это касается как учеников младших классов, так и старшеклассников. В любом возрасте можно повеселиться в луна-парке от всей души. Однако вы должны учитывать тот факт, что современные аттракционы стоят немалых денег. Поэтому не все школьники могут позволить себе покататься на них. Так что перед тем, как идти в луна-парк на 1 сентября, вам нужно будет убедиться в том, что все смогут позволить себе отдохнуть здесь. Ведь если кто-то из одноклассников не сможет оплатить те или иные аттракционы, то он будет неловко чувствовать себя перед одноклассниками.

4. Пикник
Празднование первого сентября является отличной возможностью для того, чтобы выбраться всем классом на пикник. Этот вариант идеально подходит для того, чтобы сделать День знаний незабываемым. Так что предложите своим одноклассникам выбраться на природу в этот день. Наверняка эта идея понравиться многим.

Если вы с классом решите отметить День знаний на природе, что вам нужно будет заранее подготовиться к пикнику. Для этого вам необходимо:

• Определиться с местом для пикника;
• Купить закуски и сладости;
• Запастись напитками и чистой водой;
• Предупредить всех о своих планах;
• Отпроситься пораньше с уроков.

Если вы начнёте заранее готовиться к праздничному пикнику в честь начала учебного года, то это мероприятие пройдёт весело и незабываемо. Дабы праздник прошёл ещё веселей, вы можете объединиться с параллельным классом. Чем больше людей, тем насыщенней получиться пикник.

5. Кинотеатр
Если вы не хотите тратить много времени и сил на организацию праздничного пикника в честь начала учебного года, то вы можете просто пойти всем классом в кинотеатр на какой-нибудь фильм. Этот способ празднования 1 сентября нельзя назвать самым популярным, но он действительно заслуживает внимания. И если в первый осенний день вы решите пойти в кинотеатр со своими одноклассниками, то вам ну
Ольга Царёва
Лучший ответ
В парке погулять
на каток / пикник / интересную экскурсию (напр. в планетарий или музей восковых фигур, или на лошадях или пароходе покататься (если есть где:) ) )
Елена Иванец
В поход, в кино, в боулинг, на экскурсию, в театр, на каток, в цирк, в аквапарк!
Б*
Баффи **
пойтиза пивом
В киношку)
Влади Dark
Мы ходили в кино
Cat
В кино-збс
Думаю что только в ад)
мы в кино ходим :)