Советы, идеи для досуга

Какие у Вас планы на день Валентина?

Это вопрос, а не предложение) Поделитесь хорошими идеями!!!!
Поехать на лиман покормить лебедей. . потом поехать в парк покормить синичек и белок, за тем выдомать множество валентинок.. . (направляющих) , зажечь свечи, и поиграть найди подарок, или же какое сердечко что на тебе или на мне снимет. . каждое сердечко одна вещь. . пишите вместе.. . чтоб знать что на вас одето. . вообщем выдумать много чего можно. . я раньше только и этим и занималась, выдумывала. . выдумывала. . а теперь вдохновения нет
Beka Djumagulov
Лучший ответ
Оксана Захарова А в лееес?! Белок покормииить?!
Поздравлю всех тех, кто отмечает этот праздник (сам-то его не признаю...) , потом может напрошусь к кому-нибудь в гости, в крайнем случае навещу соседий, ну а уж если не пустят, то пойду смотреть на дисках фильмы Подмена и Загадочная история Бенджамина Баттона, как раз на 14 должны прислать.
Ola .
Ульяна Кошкидько спасибо за поздравление!!! Надеюсь, вас соседи и друзья сами позовут ))))) А фильм с Питтом обязательно посмотрите!
К сожалению - работаю.. . А так пошла бы куда нибудь с мужем: в ресторан, ужин при свечах, прогулка по ночной Москве...
Пофапаем?
Сьесть пару людей
Это что за праздник такой? Вы, что, не в России живёте? Вы настолько привыкли быть потребителями, что потребляете любое дерьмо -и Хэлловин и св. Валентина,... пора завязывать братцы, не время расспускать сладкие слюни!
днём пойду в кафе и куплю себе любимой цветов и подарок какой-нибудь, а вечером на работу (
Я со своей подругой и другом жениха пойду гулять по свадебным салонам. Присмотреться-прицениться.
П. С. Жених, к сожалению, компанию нам составить не сможет, т. к. в армии ((
У нас с мужем 2 года как мы знакомы, весь день проведем вместе