Советы, идеи для досуга

Советы Посоветуйте идеи, для веселого лета ( что можно делать летом)

Летний период у нас длится недолго. Три солнечных месяца проходят очень быстро, и каждый хочет успеть за это время отдохнуть и развлечься. Многие еще в начале весны начинают думать, как весело провести лето, и совершенно не напрасно. Самый популярный способ – это уехать к морю. Что может быть лучше мягкого песчаного пляжа, жаркого солнца и теплого моря? Такой пейзаж сам по себе уже расслабляет и поднимает настроение. Хорошо спланированный отдых не может быть скучным. Для этого придется обо всем заранее позаботиться.

Как весело провести лето на море? Уже в конце зимы следует задуматься над выбором курорта. Все в основном зависит от ваших финансовых возможностей и состава семьи. Многие предпочитают отдыхать вместе в друзьями. Если у вас есть ребенок, то обязательно возьмите семейную пару с детьми. Малыши будут развлекать друг друга, а вы сможете немного расслабиться. Молодые родители часто не могут себе представить, как провести лето весело с детьми. Может показаться, что малыш просто не даст этого сделать. Но вы увидите, как изменится даже самый резвый ребенок, увидев море и бесконечное количество песка. На пляжах всегда найдется тысяча занятий для крохи. Запаситесь ведерками и лопатками - так он сможет строить замки и искать сокровища. Возьмите с собой мяч. Активные игры будут полезны не только детям, но и взрослым. Старайтесь не отказываться от экскурсий и морских прогулок. Это не только познавательно, но и интересно. Во многих курортных городах есть аквапарки и дельфинарии. Там ваши дети совершенно точно не заскучают. Если поехать на море у вас не получается, а мысли о том, как весело провести лето, никак не отступают, съездите за город. На сегодняшний день организовано огромное количество баз отдыха, куда можно поехать как вдвоем, так и большой компанией. Вы можете заказать домик и удобно разместиться там с друзьями. Обычно такие строения изолированы друг от друга. Поэтому другие отдыхающие не будут вам мешать. Обязательно обсудите меню и составьте список покупок. Его можно разделить на всех. Таким образом все будут задействованы. Подумайте, как весело проводить лето с друзьями. Придумайте разнообразные конкурсы и совместные игры. Учтите предпочтения каждого участника. Если вы едете с детьми, то продумайте программу развлечений и для них. В противном случае им станет скучно, и вам придется срочно что-то делать.
Светлана Улихина (Камардина)
Лучший ответ
Делай чё хочешь тебе решать
101 пункт о том, что надо сделать летом: 1. Радикально измените прическу, цвет волос. 2. Найти в своем городе место, где ты еще не был. 3. Съездить на море. 4. Найти высокую и открытую крышу.
5. Познакомиться с новыми людьми.
6. Обрызгаться с ног до головы красками.
7. Съездить на водную битву.
8. Поучаствовать в флэшмобе.
9. Научиться играть на новом музыкальном инструменте.
10. Фотографировать себя каждый день, сравнить первое и последнее фото.
11. Сделать тату.
12. Сходить в клуб.
13. Пройтись на краю моста, где ездят машины.
14. Искупаться в фонтане.
15. Танцевать на дороге во время зеленого цвета.
16. Вырастить кактус или другое растение.
17. Искупаться в дождь.
18. Устроить салют.
19. Съездить в зоопарк.
20. Кататься на роликах.
21. Прыгнуть с парашютом.
22. Смотреть всю ночь фильмы.
23. Поесть шашлык.
24. Запекать картошку на костре.
25. Петь песни у костра.
26. Ночевать под открытым небом.
27. Петь на всю улицу.
28. Гулять ночью.
29. Бросить курить.
30. Построить замок из песка.
31. Лазить по деревьям.
Сама не знаю...
Evgeny Belykov
Погулять с друзьями