Советы, идеи для досуга

Мне девушка одна сказала, что карие глаза - цвет дерьма.. Она ведь права или просто злая?

Не дерьма, а шоколада, но видимо дерьмо ей ближе Кстати. карие глаза дольше выглядят молодыми, по сравнению с голубыми и серыми
Лейла Агасиева
Лучший ответ
Ну и насолили ей кариглазки :-)))
Матвеева Анна
И права и злая
дура просто.... так часто бывает...
Она дальтоник
Просто она завидует и злая.
Sanya Teplyi
А что у нас коричневого цвета только дерьмо?
...а она в качестве неопровержимого доказательства свое дерьмо не продемонстрировала?? ? Странно.. , с такими "мозгами" должна была.
Green Hall
Нет, не права. Завидует или хочет привлечь к себе внимание, даже, таким способом ))
Не права конечно!!! Что за ерунда!!! У меня карие глаза.
Сергей Хашимов
может ей этот цвет глаз не нравится... вот и все.... цвет глаз любой красивый....))))))))
по моему у этой девушки глаза цвета мышиного помета, если она так сказала!
Оля Веселова
насри ей в глаза и скажи что они у неё карие! дура!
Миран Шамаев
Завистливая она просто!! ! Карие глаза классные! Про них даже столько песен пишут! А у той девчонки наверное глаза серо-буро-козявчитые! =)
Вера Малахова
была бы умной, такого бы не сказала
Марина Вей
Мне нравятся карие глаза... никогда не возникала даже в мыслях такой ассоциации
Петр Коломиец
просто она завидует...
Ева Адамова
Просто глупость, злюка она.
Сергей Куприн
ну... если учесть что у 60%населения мира карие глаза.. выходит все с глазами цвета дерьма??.. какая чушь)
---
хах... придралась к глазам.... в её власти все твое тело... что угодно могла бы унизить) )
PS.Глаза это самое безобидное еще... Хык
=)
проста она не умная
Просто она хочет сделать тебе больно, чтоб показать что она лучше.. .
К сожалению бывает и такое