Советы, идеи для досуга

как придумать оригинальное приветствие для ютуб

Смотря какой у тебя ник, придумывай приветствие что бы рифовалось, есть одна подсказка на какие у тебя буквы заканчивается ник то и может быть приветствием к примеру Эва Эва с вами эдварт атЭВА, Хаю Хай с вами ивангАй
Виктория Шевчук
Лучший ответ
Anna Anna алиса линкова
Рома Стружкин Алиса Страш
Александр Селиванов спасибо за совет)
А на ParaDyze (парадайз)
Вампирчик Я
Помогите пожалуйста какое приветствие на ютуб, ник Kooles
Помогите е нику Позитивный den
привет ребята ребятушки
Подскажите на ник SuperAndBoy
__
_Milashka _
Алексей Семёнов SAB примерно такое имя у WGC
а если имя
Маша
Гулниса Жуман просто подруга попросила к имени Маша или Мариша
можете придумать приветствие на ник KseniaPanthe
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ МНЕ ТОЖЕ ПРИДУМАТЬ ПРИВЕТСТВИЕ ДЛЯ КАНАЛА НАЗВАНИЕ ЛЭЙТ
и так дорогие друзья с вами я (ник) и сегодня мы будем (чтото делать) (сразу нез)
Любовь L
А на CutTheEggs или просто Cut (кат)?
добрейший вечерочек дорогие зрители, с вами я ...
Mista A.k.a Jordan
Подскажите рифму с Б12?)))
А на ник Olesia Fox помогите
Всем хэй с вами Женя мэй
А как вам такое От меня ваv хай с вами я FLEDJTIME
а к алиса в строне ютуба
А на ник Леля и динуля?
Ребят а какое приветствие можно сделать с ником :
Swetty Girl?
Vladimir Isaev Всем hello с вами Swetty Girl
придумайте приветствие на ник клэйран плиз
Ксюша Плугатаренко Всем привет! Я клейран я из сейлоран подпишись на мой канал
Скажите пожалуйста, как можно придумать приветствие на ютуб, под никнэймом Настёна С
майл
йоу факаликито с вами яяяя
Придумайте Приветствие к НИКУ ЕН
Максим Зайцев Однако здравствуйте
могу предложить так **ХЕЙ-ТАМ ЧУВАКИ С ВАМИ ** название канала **
всем привет придумайте пожалуйста преведствие на ютуб на ник nitro9997 car9998
СКАЖИТЕ НА НИК PYRT
Arailim Risbay
какое можно придумать на Dina Black?
Ребят на ник Дарина Бадурова плез
Помогите придумать приветствие для канала KETTY PLAY
Kumis Satybaldieva Hey,hey
Я Ketty Play.
скажите пожалуйста к нику Kate Krutaya
помогите !!!приветствие настя счастье
Помогите пожалуйста придумать приветствие на канал Masha smile!
А на ник VALEROSYA
А на Aleksa
А на _ONLINER_ что можно придумать? Без плагиата!
Ольга Селезнёва Only ONLINER с вами! ( Онли онлайнер)
помогите придумать прикольное приветствие вот ник Fridge (фридж)
МОЖЕТЕ ПРИДУМАТЬ ПРИВЕТСТВИЕ НА НИК " LEE"
Хаюшки ребятушки с вами (ваш никнейм) и сегодня.... (и т. д)
а можно придумать приветсвие к каналу Кира Вей
Сергей Сулимов Хей! С вами Кира Вей!
Ну я сам имею ютуб канал и придумал так: "Доброго бобра, хлопчики, с вами GrinerDe!" (это моё название канала)
Ребят помогите пожалуйста, очень нужно оригинальное приветствие для канал под названием Лера Кэт
Лена Гилберт ТЭК ТЭК с вами Лера Кэт
ПОМОГИТИ! Мотеже придумать приветствие на ник isorfe(isorfe)
Всем здрасте с вами Джастер
Гулия Саниева Всем здасте свами джастер
ребят помогите.. придумать приветствие на ник (Ника Смит)
а на ник ZUS
Irina Danilova
Всем привет! Придумайте пожалуйста приветствие на Дети Х и Лиза Х
Ребята помогите придумать приветствие на канал Анастассия Кэт у меня уже 300+ подписчиков надо развиваться
Как придумать приветцтвие к своему нику на ютубе БЕЛЫЙ
Придумайте пожалуйста оригинальное приветствие для канала с названием GrinLe!!!
Vasilii Kupchanko
Помогите пожалуйста придумать приветствие для ника Mira Tyan
Смотря какой ник))
Анастасия Диева Если Mascha (маша)