Советы, идеи для досуга

Сколько денег нормально для ухода на отпуск на месяц красиво? Пишите адекватно и не торопясь...

из расчета две тысячи пятьсот рублей в день.
500Р жене
по 500 детям
и косарь на пиво.
это все в день.
Галина Сийм
Лучший ответ
Любовь Петровна в общем тумаю сто тысяч рублей норм
Если ехать на 20 дней, то 2 тыс. в день нормально, то есть сороковка.
Анюта Скоркина
А это кому как... Другие, например, берут кредит, а потом лет пять, без отпуска пашут, выплачивают
Ну... Кому то и ляма долларов на карманные расходы не хватит.. Ну а кому то 50 рублей в день на фунфырики достаточно...
Дмитрий Куклин
Ангелина Кизернис Не, 50 это мало, нынче, даже и на фунфырики)
на двоих "красиво" цена начинается от 10 тыс долларов. Это красиво в тунисе. Если хотите в европу то соответственно смотря куда от 16 тыс. Если какие-нить острова примерно 20 тыс.
Если острова с бунгало - от 40 тыс долларов.
Мария Уткина
2 тр в день - не хватило бы. 5 - может быть. В ресторане пообедать-поужинать только в 5 и встанет + проживание + погулять... тут и 10 может не хватить, но - единственное что надоест каждый день ресторан и гулянки, поэтому 5 я думаю нормально
Смотря перед кем хотите рисоваться красиво... Можно и без денег красиво провести отпуск.
Например уехать на дачу.
Mutant Mutantov
Тысяч так 300 думаю мне бы хватило... На одного :3
Мне хватало от 15000 до 40000, я люблю проводить отпуск красиво: карельский перешеек, отдалённый хутор, ежедневные физические упражнения, ароматы свежего рубероида и сосновых опилок из-под рубанка, сладкоголосая болгарка и близость песчаных пляжей.
Vital Vovin
Ангелина Кизернис А это... Комары входят в этот романтический список?)
Смотря что для вас нормально и красиво?