Советы, идеи для досуга

А если парень любит с детьми возиться, значит, у него женский характер?

Это же прекрасно!
Юлия Вахний
Лучший ответ
Не обязательно. Один мой знакомый парень был старшим из детей, а кроме него были 3 девчонки и 1 брат. Родители работали, и он с ранних лет за младшими детьми присматривал. Привычка осталась. Что очень выгодно для его жены (у них двое пацанов).
Дима С
Значит, будет хорошим папой!
Юлия Яхно
Жену ищут в огороде, а не в хороводе! ! Значит ваш парень то что надо для семейной жизни! ! :))
Я, все говорят суровый человек. Но незнаю почему всегда дети ко мне идут. Всегда все родственники удивляются. Я детишек люблю очень, и готов с ними возиться пока им не надоест, но сказать, что у меня женский характер !!!Э то уж очень слишком. Дети почему-то, нам этого не узнать, но вот к одним сразу идут и улыбаются, а к другим и женщинам не всегда идут. Это загадка для меня. . А Вам повезло!
значит он будет хорошим отцом!
Нет, это значит что он любит детей!
Значит тебе повезло, в будущем он очень будет любить ваших детей и будет для них хорошим примером и опорой.
Diana L
ili on pedofil
значит вам повезло!! ! мужчина возится с детьми, а вы - по магазинам!! ! прелесть!!!
Zhanna Smail
Совсем не обязательно.. . Хотя, бывает и такое.. . Но, я думаю, что по этой примете Вы характер парня не узнаете или можете ошибиться.. . Лучше обратите внимание на то, как он к Вам относится...
Значит он будет превосходным отцом.
Я так не думаю.
нет это значит, что он хороший семейные человек
хватай парня пока не поздно не задумывайся и не задавай глупых вопросов
скорее всего он будет классным отцом