Советы, идеи для досуга
конкурсы на день рожденя 19 лет прикольные
Сделать салат, связать шарфик, погладить рубашку, выгулять чужую собаку....
Влад Римашевский
мы в бане будем
Найди лидера
Количество участников в этой игре – от десяти до тридцати.
Выбирают водящего. Затем он выходит из комнаты, а игроки должны выбрать себе « лидера». Когда « лидер» выбран, водящий заходит и наблюдает за участниками.
«Лидер» делает какое-нибудь движение, и все игроки повторяют за ним. Но надо постараться, чтобы это происходило очень быстро. Так как водящий не должен догадаться кто же « лидер» в этой компании.
Если с двух попыток водящий угадывает, кто есть кто, то «лидер» становиться водящим. Если нет, тогда он снова выходит из комнаты, а игроки выбирают себе нового «лидера».
Подборка конкурсов на День Рождения, 19 лет:
1. Сыграть в бутылочку: Крутим бутылку. На кого дно бутылки указывает, тот берёт тарелку с салатом и тому, на кого горлышко бутылки указало, в лицо этим блюдом.
2. Кто быстрее всех выпьет большой бокал или кружку пива/кваса.
3. Кто сможет больше всех виноградин в рот засунуть.
4. Кто за раз сможет выпить литр молока.
5. Бить яйца по-очереди. Можно лбом бить, можно кулаком. В корзине будет, например, десять яиц. Из них пять сварены, а пять сырые. Кому какое попадётся!
6. Поединки в арм-реслинге. Кто проигрывает, тот в качестве наказания должен сжать в руке сырое яйцо, помидор или ещё что-нибудь.
7. Бегать наперегонки с другом, сидящим на затворках. Кто последний, тот выполняет желание первого.
8. Сыграть в гляделки. Кто проиграет - танцует с бананом во рту.
9. По залу разбросаны воздушные шарики. У всех завязаны глаза. Все ищут и собирают шарики на ощупь, не видя их. Кто ничего не собрал или собрал меньше всех, тот изображает кого-нибудь, держа яблоко во рту, до тех пор, пока не отгадают.
Можно сыграть в бутылочку на полу с пустой бутылкой на желания (как раз для 16+,наверное..), человек на которого упала сторона дна (низ) загадывает желания, а человек на которого упала горловина (крышка) выполняет желание которое загаданнное другим, после чего человек который выполнял желание, крутит следующим
(Возможно сейчас вспомню и ещё скажу)