Рецепт номер один.
•1 стакан овсянки
•1/2 или 1/3 стакана воды ( в зависимости от консистенции массы (более вязкая или хрустящая)
•2 или 3 небольших морковки
•Перебранный изюм или маленькие кусочки яблока
•1 ст. ложка масла
•1/3 стакана коричневого сахара
Перемещайте ингредиенты. Сверните получившуюся массы в колбаску и порежьте на части. Положите кусочки на бумагу для выпекания. Готовьте при температуре 220 С 15 минут.
Овсяные маффины. Рецепт номер два.
•3 стакана овсянки
•2 ст. ложки меда или патоки
•2 стакана воды
•1 протертое яблоко
•3 ст. ложки муки
•2 ст. ложки белого ил коричневого сахара
•Измельченная мята, изюм (по желанию)
Тщательно перемешайте в миске овсянку, воду и мед. Поставьте в микроволновку на 2 минуты. Добавьте протертое яблоко, коричневый сахар, измельченную мяту, муку и изюм. Поставьте еще на 2 минуты в микроволновку. Нагрейте духовку до 220 с, наполните формы для маффинов полученной массой до краев - она не должна подниматься. Готовьте, пока верх не зарумянится. Выньте из духовки и украсьте мятой. Подавайте “к столу” охлажденными.
Мини-пицца. Рецепт номер три.
Для тех, кому совсем лень возится на кухне:
•Сухари
•Патока
•Яблоко
•Морковь
•Вдохновение
Порежьте тонкими ломтиками черный хлеб. Можно выдавить чашкой кружочки для большей эстетической красоты. Наделайте из них сухарей. Мелко порежьте яблоко и морковь. Намажьте патокой сухари и украсьте яблоками и морковью, что было похоже на пиццу.
Всё очень вкусное, а гдавное лошадкам нравиться. Натур продукт ведь))
Советы, идеи для досуга
Торт для коня. Нужен классный рецепт торта для лошади .