Выпускные бывают разные. Школьный и профтеховский выпускной были не интересны, скучны и незапоминающиеся. Наверное потому что общий уровень участников был не высок, да и знали друг друга как облупленных... А вот в коллегии и унивнрситете на выпускном оторвались от души. Сняли котеджи на берегу озера и 3 дня друг с другом прощались. Мелко и подло мстили друг другу за мелкие обиды что накопились за время обучения... Например я подгадал момент когда мой коллега был выпимши добро, отнес его метров на 50 в лес, накрыл брезентом что бы комары не искусали. А он как протрезвел то сильно испугался. Так как брезент запутал его ноги и он не мог подняться. Как он орал в лесу... И что самое интересное когда ему сказали кто так пошутил он не поверил. Говорил что быть такого не может так как сам в лес ушел, мол хорошо помню что ягод захотелось... Да и умаялся там, решил отдохнуть...
А университетский выпускной в бане отметили... Там проще было, просто устроили бой вениками а потом пошли Купалу праздновать.
Советы, идеи для досуга
как можно отметить выпускной или как вы его отмечали ?
Не помню, нажрался как свинья
Вышел со школы со словами "наконец то" и поехал на берег с друзьями!
В 4 классе мы отмечали его в столовой, нам повара все наготовили) Родители седели за другим столом и мы за другими) И у нас были разные конкурсы) Ушли домой веселые и счастливые)