Советы, идеи для досуга

Что подарить лучшему другу на 19-летие?

Иду к другу на др, 19 лет исполняется. Курит (зажигалка не вариант, есть своя Zippo + электронная сигарета), играет в доту, учится в академии МВД. Ничем вроде футбола-рыбалки не увлекается. Помогите советом )
Vergil S
Ооо, тут ты по адресу обратилась, аркану, Азимов, можно Dragon Lore или PS4. Купи ему аркану на фантомку, а лучше на сфа
|Druncker| Plotnik
Лучший ответ
Vergil S аркана стоит дороговато, нет таких денег к сожалению
Рюкзак.
Хм.. может тогда подари ему два десятка патронов к крупнокалиберному авиационному пулемету..
Актуально было бы часы купить . Такой подарок оценит любой парень) Вот здесь посмотрите svstime.ru/Muzhskie-naruchnye-chasy_472917g.html . Я своему брату вот такие покупала
Татьяна Хмель
Если дарить подарок и не сильно дорогой, то просто подарите ему футболку с капюшоном, как тут на сайте интернет-магазина http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-kapyushonom , вещь всегда нужная и практично. Хорошо, что если вы сделаете заказ на этом сайте, то доставка у данного портала бесплатная по всей России.
Пинтбол
Маша Барбон
Как универсальный вариант другу рекомендую подарить что-нибудь из аксессуаров, то чего никогда много не бывает, к примеру модные солнцезащитные очки, которые ему уже точно пригодятся. Кстати, в этом онлайн магазине есть очень даже приятные скидки: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx, а с бесплатной доставкой можно ещё неплохо сэкономить.
Dinara Ahmedova
Аркану, определённо :3
ребенка а то в рекруты друга забреют
Что-то материальное и функциональное друг точно отценит:
- обложку на документ;
- подарочный сертификат;
- монопод для селфи;
- прикольную кружку необычной формы или меняющую цвет;
- смешной будильник;
Или набор для гольфа. Это успокоит любого игрока в доту

подарок другу на 19 лет
Georgiy Stepanyan
Подарите портмоне или обложку ручной работы thecasher.ru с гравировкой сделанной специально для него:) С логотипом доты например))))
Подарите Набор "Так выглядит лучший в мире мужчина" с бейсболкой
http://ideipodarkov.net/набор-так-выглядит-лучший-в-мире-мужчина-с-бейсболкой-349715-podarok/
Александр Черемушкин А если набор покажется дороговат - то сделайте на заказ футболку с прикольной надписью или любым дизайном по мотивам увлечений товарища ;)))