Советы, идеи для досуга
Что подарить лучшей подруге на 16-летие?
если она в душе ребёнок и всегда себя так ведёт подари ей плюншего мишку)) ) она будет рада приятному подарку... если серьезная то лучше уж книгу какую нибудь интересную, может фантастику и мелодрамму или комедию в 4 действиях))) хех.. . вариантов много... можно фоторамку красивую либо классическую и серьезную либо смешную в стразиках))) милую картину на стену с любимым животным))) посмотри чем она увлекается)))
Сомбреро.
Если у нее выпуклые глаза, то подари ей умственный журнал : Хочу все знать.
А если серьезно то поезжайте с ней куда нибудь на отдых, не обязательно за кордон, можете и с палатками, только не забудьте презервативы, так, на всякий случай....
Андрей Фабрисенко
спасибо но я и моя подруга - не лизбиянки
Подарочную карту в торговый центр. при этом отвиди её в ресторан, кафе, в бильярд поиграть. И с красивым букетом цветов вручи ей это!
Подарочная карта очередные духи, либо шмотку, или то, что она захочет. А цветы и ресторан произведут на неё такие впечатления, что она и не будет думать о подарках..
Сейчас модно дарить подарочные сертификаты в разные магазины, салоны и т. д. А можно большую мягкую игрушку
себя
Сходите с подругой в Галерею ледовых скульптур. Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит.
Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Конечно зависит от характера девочки! Если подруга живет интимной жизнью, подари что-нибудь из серии CONTEX PLUS... Если любительница выпить, то в книжных отделах есть замечательные комиксы по этому поводу.. . Это если хочешь удивить.
Если у вас нет денег на дорогой подарок, можно подарить например кружку с надписью "Моей лучшей подруге". Ей будет приятно.
золото какое нибудь