Советы, идеи для досуга
Что подарить любимому на 16-летие?
наверно то что он хочет. Попробуй у него, у его мамы или же друзей узнать что он очень сильно хотел бы получить на день рождения. такой подарок ему очень понравиться) удачи
Подари ему туалетную воду. Обними его и поцелуй от всей души .
да что вы можете знать о любви в этом возрасте? это еще детские мысли в голове. у меня дочь тоже бредила одним парнем. говорила любим друг друга. мы смирились. расписались они, а через какое то время он стал так же продолжать гулять с друзьями. потом стал не ночевать дома. и в итоге развод и осталась с ребенком. сколько еще ребят у вас будет. вы думаете он один единственный? он ведь в армию пойдет и вы можете увлечся другим. я не говорю что у всех так, но большинство спешит и в итоге расстаються. это жизнь и никто не знает что завтра не встретит другого, более лучшего. а как поздравить его и украсить подъезд решать вам. ведь вы его знаете лучше и что он любит, чему будет рад. решать вам. не обижайтесь. это есть на самом деле. это жизнь. и никто не может знать как она повернется.
А ТЫ УВЕРЕНА ЧТО ТЫЕПГОТ ЛЮБИШЬТ? ПОДАРИ ЕМУ ------------СУВЕНИР !
Парфюм самый такой подарок, а так я считаю твоё присутствие ему подарок ну ты меня поняла наверно)))). Или подарок по его ХОББИ.
Печатку (перстень)
А тебе сколько? а то незабываемая ночь....
золотой перстень - сдержано, со вкусом и не пафосно