Советы, идеи для досуга

Что подарить Лучшей подруге на 12-летие... Что нибудь необычное, чтобы отличиться от всех)) И чтобы она была рада

Сделай видео с вашими совместными фотографиями и видео. Когда-то я смотнировала это видео на день рождение своей л. п. и та очень обрадовалась :3
Вящеслав Быков
Лучший ответ
8 Мектеп Темиртау Хорошая идея)
пачку презервативов :)
Svetlana Solovyova
Можно снять музыкальный кавер с участием её подружек или Вашим собственным на её любимую песню (какое-то время, помнится, это было популярным) - будет практически бесплатно (если камера на телефоне нормальная) и очень оригинально в любом случае! Ну или что-то необычное и универсальное для дома: красивые держатели для книг (если она любит читать), дизайнерский блокнот (по-любому пригодится) или бумагу ручной работы, перьевую ручку, крафтовые конфеты или набор для чайной церемонии... духи в красивой упаковке, цветную тушь (если она красится), набор лаков для ногтей с каким-нибудь эффектом (типа магнитных или светящихся в темноте, например)...
если ты в неё то конфеты, цветы если нет то выбери чтонибудь из этого: Мерная ложка со встроенными весами, Очки для горизонтального чтения
(Зачем гнуть шею во время чтения лежа, ведь есть решение. Хотя так еще проще заснуть.),
Перчатки с подогревом от USB
(Для тех кто постоянно мерзнет за компьютером или ноутбуком.), Очиститель воздуха для холодильника (вариант не очень), Пакетики для заваривания чая (фигня полная), Кубик-антистресс
(Отличная находка для тех, кто любит что-нибудь теребить в руках. На каждой грани расположены всякие кнопочки, переключатели, шарики.), или Беспроводной джойстик для телефона
(Для тех, кто готов освоить новый уровень игрового мастерства.)
можно косметику, одежу или же просто цветы. упакуйте в крафтовую бумагу. в этом вам поможет Гипермаркет упаковочных материалов пак24.
>>Erke Kiz <<