Советы, идеи для досуга

как надевать наушники капельки, чтоб не выпадали?

...По поводу того, как носить наушники-капельки, все очень просто. Их вставляешь в уши и слушаешь музыку. Бывает, что они выпадают, но это привилегия дешевых китайских устройств. Хорошие капельки отлично сидят и чтобы они выпали нужно приложить немало усилий. Однако стоит помнить, что на постоянное использование лучше приобрести мониторные или накладные, а капельки пользовать только в случае долгих поездок или путешествия. Дело в том, что этот вид наушников достаточно вреден при частом использовании, он оказывает плохое влияние на ушную мембрану. Частое их использование медленно, но постоянно ведет к потере слуха.

Но, как, ни крути, беспроводные наушники-капельки очень удобны из-за их компактного размера. Можно смело надевать их когда вы едете на вечеринку и не переживать за то, что испортится прическа. Использование капелек позволяет не устанавливать высокую громкость, так как шумоподавление идет даже без встроенной системы шумоподавления, ведь они вставляются в уши, и получается что-то вроде затычек.

Если учитывать климат большинства регионов России, то и тут выигрывают капельки — их удобно носить под шапкой в холодное время года. Немаловажная их особенность — окружающие никогда не услышат вашу музыку, а как показывает практика чужая музыка в транспорте, которая пробивается сквозь наушники, сильно раздражает людей рядом.

Когда речь заходит о лучших наушниках-капельках, то тут выигрывает, конечно, фирма Sennheiser. Еще не было замечено ни одного пользователя, который бы негативно отзывался об устройствах этого производителя. Фирма никогда не выпускала не качественные изделия. Они несколько дороже, но долговечность и эффект звучания окупаются сполна.
Kuanysh Parynov
Лучший ответ
Коей "Момент"
D-
Den -//-//-//
в ухо вставлять, как еще
Это шляпа лучше капельки купить Сони а это дерьмо
Farid Nadir наушники от сони реально топовые!