Советы, идеи для досуга

Вы любите, когда выпадает первый снег???

У нас сегодня выпал первый снег...
Елена .
да.... еще когда выходишь рано утром на улицу.... в рассвет... вокруг тишина... никого нет... только звук хрустящего снега под ногами... запах мороза... и когда снежинки падают тихо-тихо на лицо.... и рядом хочется присутствие только одного человека... самого-самого любимого...! это классно... романтики меня поймут!!!.
Сергей Семенов
Лучший ответ
очень люблю, всегда этому рада.
A*
Alexx ***
Дык.. . У нас последний снег в июне, а первый в сентябре.. . Заполярье...
Татьяна Пинчук
Не люблю. После него Питер превращается в серое болото
да он прикроет всю грязь которую мы накопили за лето
Лиса Лиса
Я живу в Москве у нас пока слава богу снега нет!!!! Я его вообще не люблю, как и дождь.
Максим Рискин
Первый не люблю, грязища после него...
Аскар Каримов
Да, это же классно!!!
Конечно! Первый снег это здорово :) Становится светлее и радостнее после бесконечной осенней грязи и серости.. . Если бы он до весны не таял - это было бы вообще здорово
Да, люблю
Дима Прушак
всякая погода - благодать!
ну да люблю)) токо зима она такая холодная... лето больше люблю)))
Это событие всегда такое радостное для меня! Это как глоток свежего воздуха!. Это красиво, завораживающе! Бесподобно)))))....
4Tfgfsd Xfgfd
если в мороз, то да
Сергей С.
Правда, здорово. Очень люблю первый снежок. А у нас +18,солнышко, листики шуршат
Неа, после первого снега и зима не загорами, а ее я не очень люблю.
если такой как был в питере на прошлой неделе, то нет, боже упаси
не люблю я эту мерзопакостную слякоть
Это просто чудо!!!
Он выпадает у нас всегда на мое день рожденье. И каждый раз радуемся как дети!!!
ДА!!! Это красиво!!!