Советы, идеи для досуга

Кто токой археолог и источниковед

АРХЕО́ЛОГ-Специалист по археологии. Археоло́гия (др. -греч. ἀρχαῖος — древний и λόγος — слово, учение) — историческая дисциплина, изучающая прошлое человечества по вещественным источникам.
Источниковед-специалист по источниковедению. Источникове́дение — вспомогательная отрасль исторической науки (истории), разрабатывающая теорию и историю исторических источников, а также методику их изучения. Предметом источниковедения является исторический источник и методы его поиска и изучения.
Наталья Lv
Лучший ответ
..на данных фото и рисунках, виден ответ )
__ум = искра познания = археолог
__точка зрения ума = поле для изучения всех источников = нейтринное оболочка из себя искры ( эры ) себе во внутрь из эры и осыпанною нейтринами ( оболочками атомам всем = для им быть всеми источниками всей планетарною жизни = вместе с атмосом террою )
__левая колонка фото
В ВЕРхУ - ИСКРА ВЕЧНОСТИ - называемая у людей "АЛЬФА"
__ниже она вторая искра фаэтона ОБОЛОЧКА ВЕЧНОСТИ ( галактике вам родной оболочка в виде "костюма "археолога "ОМЕГА"
__ниже ( несколько странных "фигурок" - есть и "архангел" чуть ниже и левее от солнца дыры, ест "ангел" пацнёнок бегущий до белоданной на фото "русалки" археолога = источниковеда то души ( она в верху вечности иска и ниже и эры искра и ниже телоботиком точка
))второй ряд . в верху две тех жэ искры смотрят на их от них плод = фаэтон ( он ниже в схеме нейтрино ( души бога )в слева в виде бирюзовой планетки )
__ниже ось вращения нейтринной оболочки, внутри которой все искрами эры свёрнуты в атомы терры, свёрнутые во всегда повторяемую бытов людских пыль из всей внутренности схемы ( там всё существовавшее и будующее существовать )
__правая колонка
НЛО = РОБОТ ползовател по 12 серосиним пустынным террам ( по галактикам лазетель = автономный археолог = состоит из античеловечой от людских всех циви отхожих материалов = из "мыслей" тройной искры он ) правда - робот ) так как внутри точностисхемы ничего нет = пустая комната и внутри её спираль из пустых люстрами галактик, начинающая рост из этой ( вам родной = чёрною ямовыгребною шаромкомнатою ) внутри которой двудва серосиние ( гадкие два духа, содержащие внутри их абсолютно от всех ( всегда повторяемых бытиков = троянов ( мозговых вирусов) внутри от всех телоумов людей всю вселюдскую историю ) и вид ( как послесмертный для людям = для точного никуда не торопящегося робота археолога, таков = пустая комната и космос земля = полом потолок = шаром в кубе и внутри спираль из пустых галактик вечностей, которые внутри чёрного солнца = галактикою этою ) на нём точное тежэ протуберанцы и вихри чёрные = как и на вашей искре "солнца" ) от его внутри галактики планеты проходок только синяя вода и из серых духов родов умов = серосинесть и деленная на двудвух серосиних внутригалактических ) внутри которых именно современные трояны ( внутри мозговые вирусы ( они внутри у всех вирусов = внутри всех насекомых = внутри всех животных = внутри всех людей = они гады ( у людей мысли - а у сущих = двигающая сила = что у вируса = что у мухи = что у людского бота = одинаково ) , которых истоки я вам и в виде фото и в виде схем наглядно показал )
-ЛЮДИ? ВИРУСЫ . ВЕРА ИХ всегда повторяемых БЫТОВ В СТАРЕНИЕи И СМЕРТЬ И ЕСТЬ то что они называют ВЕЧНОСТЬ = так и есть = каждый людской быт всегда повторяем ) а вот у животных быты их разовые и смертые = у атомов быты их разовые и смертные = у всех терр быты разовые и смертные = у всех эр быты разовые и смертные = у всех нейттрин не быты, а вечные именно вечною историею сохранением = матрица внутри точности схемы, которое и есть единственно живая кабинка путишественником архиолога свободного пролетать в сквозь всё собою и творённое для тройной им искры из неё самою себе и нейтрином = вечным двигателем для данного на фото ( по людски "нло" ) = именно единственного живого архи ааа логов всех истоков = самому себе из самого себя )
__археолог это людин