Советы, идеи для досуга
Что можно подарить своей классной рук. на день учителя?
Смотря сколько вы можете себе позволить потратить денег на подарок
Rinat Badretdinov
На любую сумму
ремень подари))))))
Коробку конфет
Можно её задушить, к примеру.
Rinat Badretdinov
К примеру...
Звучит очень глупо)
Алия Сеитова
Это очень глупо
Подари ей хороший органайзер (блокнот, ежедневник) и ручку (в сувенирных магазинах продаются с разными надписями типо "Самому мудрому человеку") - очень нужные вещи для учителя.
Ручку-указку
Букет цветов из бумаги и конфет (делают на заказ)
Цветущий цветок в горшочке и ассорти шоколадок (продаются в одной упаковке с разными вкусами)
Еще видела как делают на заказ различные декоративные сувениры на школьную тематику (пример на фото)
Если ты ищешь подарок не лично от себя, а для всего класса, то можете заказать ее портрет по фото (такое ей точно ученики не дарили) и еще вот такую оригинальную поделку с отпечатками пальце учеников и какой-то оригинальной фразой. Мы такую дарили куратору, фото не осталось, поэтому поищу в интернете и добавлю в комментариях))

Ручку-указку

Анжелина Настапова
Нашла только такую заготовку. У нас она была немного другая (фон, рамка, ствол дерева черный), но главное, что суть понятна. В листиках были отпечатки пальцев разной яркой краской. Вверху ИО куратора и поздравление, а сбоку стихотворение. Короче, получилась очень оригинальная вещь)) Кураторша заливалась слезами и говорила, что останется память, когда мы уйдем))

Конечно, вариантов подарков много, а выбрать что-то одно сложновато. Можно, например, подарить необычные настенные или настольные часы. Вот здесь много интересных часов - https://www.wildberries.ru/catalog/1009/women.aspx. Посмотрите, может, найдете что-то подходящее. Ну и еще букет цветов обязательно.
Конфеты и цветы

Можно сделать самодельную открытку, печеньки испечь с предсказаниями, часы, статуэтки, книги, магнитик, браслеты, ожерелье (вариантов много)
Скинуться и купить что-нибудь стоящее (Хорошую книгу, но надо знать что она любит, либо картину )