Советы, идеи для досуга
Милые девушки! Какой подарок вы хотели бы получить в день рождения? Меня муж спрашивает, а я не знаю...
Подарок должен быть сюрпризом.
Я на вашем месте попросил бы в подарок новый паспорт, с новым именем.... Наверно девушке не очень приятно носить собачие имена
Данияр Болатов
А это не имя, это фамилия!))))))))))))))))
Путешествие на выходные куда угодно!!!!
сама не знаю.... хотя у меня день рождение 8 Марта хочу чтоб подарил мне поздравления и с женским праздником и с Днюхой.. и не тока он.. а то забывают и поздравляют с одним (( родилась на свою голову)) а так хочу наверно в подарок еще браслет золотой.... сережки и кольца есть еще и на руку нужно побрякушку))))
брюлики
Если Вы не знаете ответ на данный вопрос, то Вам можно только позавидовать))) ) , наверное все уже есть ))) ,тогда пусь дарит что-то по своему усмотрению .(мое мнение )
Я бы попросила, чтобы он стал таким, как я хочу...
денег!!! да побольше! а чего мне надо, я сама куплю!
пусть осуществит твою мечту!
это и будет подарком!
ре чего.
Самый любимый и дорогой
Бутылочку с волшебником Джином. И будет пухнуть голова от вопросов: А что я еще хочу!? "
Хороший какой муж, всем девушкам подарки делает
10 лет назад мне муж подарил самый лучший подарок. Я родила сына в свой день рождения!!!
дочку и любовь)))) а на 8 Марта, День всяких влюблённых и т. п.... обычные женские радости))))) цветочки, мобилки, книги и т. п....
Ну, то, что я хочу по финансовым соображениям пока не возможно. А вобще-то, главно, чтоб подарок был "к месту" и самое главное, --от чистого сердца, с душой и любовью!
Новенькую иномарочку. КИА, Ниссан, Хюндай, Хонда, Мерседес, Митсубиси, Форд или Пежо
а я бы сказала: Милый, все что ты придумаешь, для меня будет бесценно! вот пусть помучается, да и придумает!
Мобильный телефон
мне мой подарил золотой ключик
Я бы вот хотела для начала найти совю вторую половинку
Путёвку на отдых
Это зависит от финансовых возможностей Вашего мужа

Фен, цветы, романтичный ужин, серьги с жемчугом или с желтым топазом, нитка крупного желого жемчуга, кольцо с брилиантом, путевка на курорт (но только с ним) , брашинг с кеамикой, шубку песочного цвета, набор дорогой косметики, духи, мшину ...собсвенно говоря что угодно, главно что искренне и каким образом)))
Простите.. , пылесос....
лучшие друзья девушек известны... самый лучший и практичный подарок... удачные вложения ювелирные изделия с ними или хотя бы с их пылью....
я хочу специальный плеер, на котором можно книги читать и глазки долго не устают.
я хочу пирсинг в пупок!! ! жаль финансовый кризис не позволяет.. . воплотить мою мечту в жизнь..
Лехус...
звездочку с неба....
А я блендер попросила .
Эх!! ! А мне б сначала мужа в подарок.. . Но до дня рождения далеко - к 8 Марту было бы кстати)))
Елена Литвиневская
Хочешь, своего тебе подарю?))))) Только на подарки от него не надейся!
вентилятор проси
Данияр Болатов
Зачем? У нас есть...
Ужин при свечах на берегу озера, в уединенном домике! Мечтаю!
Мне, кажется, подарок тот лучше, про который ты ничего не знаешь, приятный сюрприз получится! А еше от души и от сердца!!!))))
интересно муж у тебя спрашивает или у нас скажи ничего не ндо
романтический вечер переходящий в оболденную ночь
Я попросила швейную машинку и мне уже подарил!!
Поездку в европу!
Вашего мужа!))))))))))))))
Данияр Болатов
Ну, я Вас за язык не тянула! Сейчас, только ленточкой перевяжу!))
Я хочу полное собрание сочинений моего любимого писателя, об остальном пуст догадывается.
И билет в Рио-де-Жанейро.
И Канары в мою полную собственность.))))))))))))
И билет в Рио-де-Жанейро.
романтический вечер при свечах вдвоем!
шубку) )
ну а так заставь его помучиться)) )
пусть думаит)
ну а так заставь его помучиться)) )
пусть думаит)
a ya mashinu poluchila sprtivnuyu kak mechtala
Признание в вечной любви и в приложение к нему золотое колечко с драгоценным камешком!:)
Хотела бы получить своего любимого мужчину в одной руке с тортом, а в другой - с огромным букетом алых роз!!!
Пусть самг адает, если любит должен угадать.
Я бы попросила сделать мне подарок что-нибудь из золотых украшений. Но если кризис не коснулся можно и издеие с бриллиантом...))))))
Данияр Болатов
Спасибо за ответ. Не люблю золото!)))