Советы, идеи для досуга

Какой подарок лучше всего сделать на первый день рождения? Малышу естественно

) Азраил (
Два подарка:

1. Формальный.
Книга - лучший подарок.
Я серьёзно, есть супер-книги для такой "мелкоты" - красочные, информативные, позволяющие поскорее познакомиться с тем, что есть в нашем мире. Сами недавно дочь растили.

2. Неформальный.
О нём уже здесь много написано. :-) Вообще, радостное событие - это то, которое потом греет при воспоминании о нём. Цель его не только получить удовольствие в момент события, но и удовольствие от воспоминаний о нём в дальнейшем.
Роза Каирканова
Лучший ответ
Подарите ребёнку праздник общения.. это останется в памяти. . .когда ему будет трудно во взрослой жизни, в памяти всплывут картины детства.. . и станет тепло и уютно
Лена Власова
подарите разноцветные кубики!
Sher Shanazarov
Пока ребенок еще не осознает ценность подарка. Положите определенну сумму. Вклад на ребенка. Можно сделать вклад к совершеннолетию, можно пополняемый. Проценты на бальшой срок большие. Можно сделать в золоте. А когда подрастет-оценит
ПРИВА КЛИМ!) )
НЕ только малышу, но и кому б то нибыло, надо дарить, то, в чем люди более всего нуждаются, или им нравиться, тогда попадание будет точным, и подарок не будет забыт, или засунут на антресоль.. .
А вот как выведать сие, то уж прояви, фантазию, и вперед... Удачи))
Т Т
) Азраил ( Благодарствую! И Вам здравствовать желаю!
Запись в детский сад!!!)))))))))
Makonya Abay
Сделайте и красиво оформите ВИДЕО с ним и с вами в этот день, будет и память и польза.
на первый день рождения ребенку нужно: во время и хорошо кушать, спать, и т. д., поэтому подарки как правило мы делаем СЕБЕ любимым за рождение дитя...
Игорь Беляев
Развивающую игрушку.
Хорошую идею девочки подали. Развивающие игры - это необходимость для малыша, но не всегда доступно родителям, так как хорошая игрушка стоит достаточно дорого. Даже не раздумывайте больше, купите хорошую развивающую игрушку! Замечательный подарок!
Я с Ольгой Богомоловой согласна. Домик теремок классная вещь. ребенок долго играет и ему не надоедает. А мелких деталей там нет. Он как раз и рассчитан для детей от 6-8 мес.
что то со звуком и огоньками!
золотое изделие. девочке-можно серьги или булавочку, а мальчику цепочку или крестик
Костя Лялин
шоколадку
Надя Баранова
) Азраил ( Кота на аватарке от шоколада так распёрло? :)))
Пока малыш еще мал, в этот день делать подарки лучше родителям!... А ребенку начинать что либо дарить тогда когда он будет в состоянии оценить ваш подарок и лично сказать спасибо.
) Азраил ( хорошая мысль, но я же не за спасибо, хочется чтобы польза была...
такой специальный коврик, на котором есть всякие разные пищалки и шуршалки, кот приятно трогать и играть... и мама будет спокойна, что дите не простудиться на полу и оч удобно
Вкусное яблочко!
иконку или амулет на удачу
Серёга Шастун
пригласить его друзей одногодок, купить огромный торт с одной свечкой и все это заснять на камеру. . Потом диск подарить ему на 18-ти летие. . а еще лучше на 40 -летие. . то-то будет смеху..
S9
Slavon@@@ 9 Gordan
Игрушку.
набор детской посуды не бьющейся, и приборы: ложка, вилка.
По моему основной подарок надо дарить маме !!!А ребенку правда крестик или цепочку золотые
*:
*rene* :p
Интерактивную игрушку, нам например на годик подарили домик-теремок, в котором живут животные и геометрические фигуры, когда подбираешь правильную фигурку издается звук. Также в нем есть пианино, дверца с ключиком, в общем ооооочень хорошая и нужная вещь, развивает моторику, сообразительность и логику))))
) Азраил ( а как там с мелкими деталями?
Игорь Репин Мелких(опасных) деталей в нем нет, качество хорошее
Мы с супругой дарили серебряную ложечку на первые зубки, полезно и практично
большую большую игрушку)))))