Советы, идеи для досуга
я думаю что умнее и лутчше всех
Мешает жить один совсем остался понимаю что это совсем не так но это мнительность ...и все я понимаю что это не так и критику воспринимаю хорошо, доставляет удовольствие манепулировать людьми входя к ним в доверие не ради чего то а ради факта, что бы утешить в очередной раз свое самолюбие и все я могу оправдать что бухаю в 24 года как никто, почти ни кто, из друзей то что работаю на рабочей профессии хоть и хорошей для нашего региона, а представляю себе как я буду начальником большим и всех этих людишек поставлю на место, при чем не просто думаю могу часами предстовлять это, в подробностях, но люди тоже не дураки замечают это рано или позно, в общем плохой я человек скользкий как говорят, хотя раньше года 3 4 назад так не было... у меня все. Увидел бы я такой пост сказал бы какойто прыщавый задрот пишет. Очень надеюсь на понимание, хотя нет больше расчитываю на обосновынный ответ который заставит меня спуститься на землю наконец. таких как я называют нарциссами, но там много что не про меня
А мне кажется, у вас есть диагноз, но вы хотите верить во что-то другое.
Nurgazy Karimov
Шизофрения думаете?
Всё нормализуется со временем, не корите себя за то, чего нет!
Да.. И ещё ты самый НЕ ГРАМОТНЫЙ !!
Евгений Васенькин
Респект
в твоём случае подходит пословица == бодливой корове бог рог не дал
Красавчик. Но слишком много букаф, ниасилил
это не грех, это заблуждение
Читать не стал после слова "лутчше". Тупорылый ублюдок. Это так для мотивации)
Nurgazy Karimov
Специально сделал такую ошибку чтобы отсеять таких как ты.
Nurgazy Karimov
А за мотивацию спасибо давно не слышал искренности в интернете хоть нашел)
Елена Домахина
Вот-вот...
Адрес я договорюсь, если рядом то побеседуеи!
Nurgazy Karimov
Непонял?
Так и действуй: "Не надо требовать с меня слишком много я Гений я не Бог! "
Высокомерие - порок. Как с этим жить не знаю: Корону снять всегда готов, Но.. снять. Очень нимб мешает.
Эгоизм
Встречала таких мужчин в своей жизни, точнее сталкивалась. Единожды пообщавшись, слышала примерно такие же речи, в реальности живущие даже не на уровне среднего человека, хотели быть президентами, руководителями, учителями, а на деле были грузчиками, кочегарами или дворниками. Это конфликт личности и очень яркий, ментально, человек живёт в фантазиях, где он царь-тиран (чаще), а на грубом уровне антисоциальный человек.
Но это временно, просто период жизни не очень хороший под влиянием Очень сильной планеты Сатурн, если вы пишете что раньше не были таким значит был хороший период под влиянием Юпитер, который вы возможно просто "прогудели лето красное" как стрекоза в басне крылова, а сейчас "зима пришла" и вас "кроет" не на шутку.
Брат ты кури по меньше, а то вон оно как тебя понесло
Я то же думаю что ты умнее и лутчше всех, так што ты ни один такой
Эгоизм и тирания. Это лечится жизнью....
Nurgazy Karimov
Дак ученый вроде как уже куда еше то
учись писать!
просто тебе нечем заняться
Наверное Вам нужно сменить работу. Возможно, что на работе Вас недооценивают или у Вас начальник такой которым Вы хотите стать, Когда мужчина находит своё место в жизни он становиться довольным и уравновешенным.
Правильно ты пишешь что ТЫ думаешь что лучше всех, потому что ДРУГИЕ так не думают.