Советы, идеи для досуга
Как отметить 14-летие?
Через 2 недели ДР, а в голове нет ни одной мысли, как его отмечать. Может что-то посоветуете? Кроме меня будут ещё три девочки. Погода в городе неахти и вряд ли изменится. Вариантов типа боулинг не рассматривается. А над любыми другими подумаю. Заранее спасибо!
Устрой ночевку, типа пижамной вечеринки.
Купи много вкусностей, приготовь с мамой 2-3 салата.
Попробуй отметить весело.
Альберт Гомзяков
Недумаю, что она планировала грустно его отметить ).. и вообще, она ждет идей от вас .. каких то вариантов!
Мне с того возраста и отмечать стало не интересно. Сходите в кальянную. Дело не в поводе, а в компании.
посидеть дома, потрещать и в настольные игры рубануть
В любом случае ТРЕЗВО.
Людмила Горохова
Ну да, а то среди четырнадцатилетних сейчас стоолько алкашни
Можно устроить "вечер магии": спиритические сеансы, гадания (можно на улице), сказать подружкам придумать \ найти страшные истории (и потом ими делиться), просмотр фильмов-фэнтези, естественно создать соответствующую атмосферу.
Может у тебя есть в твоем городе антикинотеатр, соответственно там.
Устроить чумачечую фотосессию + кино + кафе.
Дома сделай конкурсы, музыка, дискотека, пища... и т. д. и т. п... я один раз... так отметил ИМЕННО ДОМА, что до сих пор не забыл...
Я бы сходила в quest room. Вы выбираете место, психушка или тюрьма (ну везде разные), вам выдают форму и закрывают на час, вы должны решать загадки, чтобы успеть выбраться из закрытой комнаты.
Людмила Горохова
Какая прелесть! Как раз для неокрепшей детской психики
Мое личное хобби - снимать кино, коротенькие фильмы, смешные сценки типо Ералаша. Есть гаджет - телефон планшет фотик что угодно - придумайте веселый сюжет и снимайте! Актерское мастерство не важно, как раз если вы в серьезных местах будете улыбаться - смешнее будет смотреть!
Пригласить гостей, заказать пиццу, напитки, музон и возможно ночёвку и всё будет в ажуре)
меня пригласи, с меня бухлишко
Людмила Горохова
Небось детское шампанское?
В макдоналсе с друзьями или в торговом центре походить, а потом домой есть торт с родителями
честно сказать нужно оторваться по полной ведь 14 лет бывает лишь раз в жини:
Людмила Горохова
Ага, так же как и 12 лет, и 13, и 15, и 16 и т. д.
Лилия Зайцева
ВАЩЕЕЕ
А 15 лет дважды что ли исполняется?
Придумай конкурсы, игры настольные. Если давно дружишь с подружками, то найди с ними старые фотки, видео. Подбери на всё время провождения отличную музыку, которая будет нравиться всем. Укрась комнату соответствующе.
Приятного вам отдыха!
Людмила Горохова
Спасибо!
Дома
не в курсе.