Советы, идеи для досуга

В чём смысл жизни? Просто интересно.

В женской киске!
Nurdaulet !!!
Лучший ответ
В целом, смысл жизни в заключается том, чтобы ставить перед собой определённые цели и добиваться их, а также, передавать опыт и знания своим потомкам, которые будут хранить о нас память долгие годы, чтобы радовать своих родных и близких и наполнять их различными положительными впечатлениями :) Чтобы жить и наслаждаться жизнью, наслаждаться и радоваться каждым её моментом, жить завтрашним днём, ценить каждый момент в своей жизни, а также искать плюсы в ЛЮБОЙ жизненной ситуации, даже если она не приносит радости :) В обучениии и в знаниях сидит смысл жизни ещё))
Лидия Рыжкина
В самореализации.
Жить вечно на земле и прославлять Бога.
Татьяна Рябова
у каждого он свой.
Жизнь игра - не ищите смысл
Арман Мошаев
В саморазвитии!
В познании
Юра Бараник
Зачем вот это вот все: работа, на которую нужно вставать каждое утро по будильнику, какие-то цели, планы, кредиты, постоянная нехватка времени, стрессы, пробки, метро, семья, дети, лекарства и головные боли?

Зачем это все нужно? В чем смысл такой жизни?

Куда ты идешь? К чему ты стремишься? Ты несешься сломя голову в будущее на скорости 200 км/ч, не замечая, как за окном проскакивают события твоего настоящего. И тебе не хватает времени даже вдохнуть аромат цветов?

Кредиты, поставщики, договора, партнеры, откаты, налоги... и вот уже снова звенит будильник сутра! Дзынь-дзынь! Подъем! И опять замелькали картинки из жизни на скорости 200 кадров в секунду. А где-то сейчас встает солнце, шумит прибой, кричат чайки и воздух еще пахнет утренней прохладой!

Или у тебя впереди пустота? Все краски твоей жизни уже давно стерты. И ты живешь лишь в мыслях о прошлом... переживая старые обиды, душевную боль, измены, медленно затухая от отсутствие любви, тепла, заботы, понимания... сожалея о возможностях, обвиняя свою судьбу и других людей, кто сделал тебе ее такой? Такова, наверное, судьба, говоришь ты себе.

Так в чем же смысл жизни тогда?

Зачем вообще жить?

Ведь с каждым годом морщин на лице становится все больше, а зачем живет человек, в чем смысл его жизни, так никто и не обьяснил.

Ну, ладно, хватит уже теряться в догадках, ковыряться в своем прошлом, мыслях, переживаниях!

С этого момента можно начинать улыбаться! Вот так: :))))))))

Потому что дальше в этой статье будет дан подробный ответ на вопрос, в чем смысл жизни человека! Итак, проблема смысла жизни человека - решена!
Владимир Гречин Знаю такую фишку, но все равно спешу. Это обширная тема для размышлений кстати. Жить настоящим хорошо, но если заглядывать в будущее, планировать будущее, то можно избежать проблем. Это стратегия.
Найти свое предназначение и исполнять его.
Для каждого смысл жизни свой, и далеко не каждый успевает или может его найти для себя. Для кого-то это семья, или карьера, или деньги, или помощь кому-либо, или собственное одинокое счастье.
Смысл жизни, он же призвание, найти, лежа на диване и поплевывая в потолок нельзя. нужно пробовать, делать, ошибаться и учиться. Никто не сможет ответить Вам на этот вопрос персонально в Вашем случае.
В продолжении рода.