Советы, идеи для досуга
Посоветуйте фильм (мелодраму или драму)
Пожалуйста посоветуйте фильм с теплыми отношениями между подростками. Что-то на подобии "Виноваты звёзды". Заранее спасибо.
Я, Эрл и умирающая девушка
Дата выхода: 2015
Грег — подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случа...
Бумажные города 2015
Бумажные города
Дата выхода: 2015
Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельманн. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку...
Если я останусь 2014
Если я останусь
Дата выхода: 2014
Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными...
Сейчас самое время 2012
Сейчас самое время
Дата выхода: 2012
Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало? Тесса принимает решение, прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря. Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть: потерять невинность, попробовать наркотики, прыгнуть с парашютом, по-настоящему полюбить. Она шаг за шагом воплощает свои намерения. Но внезапно вспыхнувшее ч...
Хорошие дети не плачут 2012
Хорошие дети не плачут
Дата выхода: 2012
Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное.
Жизнь прекрасна 2011
Жизнь прекрасна
Дата выхода: 2011
Молодой преуспевающий журналист Адам готовится выпустить сенсационную статью о вулканах в Европе. Он не курит, не пьет, ведёт здоровый образ жизни, не водит машину, потому что это опасно. Кроме того, у нашего героя есть всё для счастья: прекрасный дом, любимая девушка, хорошая работа. Но вот беда: наполеоновским планам помешали неожиданные боли в спине. После визита к врачу Адам узнает страшную правду: у него рак спинного мозга с редкой мутацией хромосом, н...
Не сдавайся 2011
Не сдавайся
Дата выхода: 2011
Энок, переживший клиническую смерть и потерявший в автокатастрофе родителей, знакомится на похоронах с Аннабель, и вскоре между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Позднее оказывается, что Аннабель смертельно больна. Юноша решает помочь любимой подготовиться к неизбежному...
Главное – не бояться! 2010
Главное – не бояться!
Дата выхода: 2010
Трагикомедия, рассказывающая о любовных отношениях между смертельно больной раком 30-летней красавицей и лечащим ее доктором-онкологом.
Мой ангел-хранитель 2009
Мой ангел-хранитель
Дата выхода: 2009
Адвокат сталкивается с необычным делом: 11-летняя девочка подает в суд на своих родителей, узнав о том, что она была зачата «в пробирке» лишь для того, чтобы поддерживать жизнь своей сестры, больной лейкемией.
Дата выхода: 2015
Бумажные города 2015
Бумажные города
Дата выхода: 2015
Если я останусь 2014
Если я останусь
Дата выхода: 2014
Сейчас самое время 2012
Сейчас самое время
Дата выхода: 2012
Хорошие дети не плачут 2012
Хорошие дети не плачут
Дата выхода: 2012
Жизнь прекрасна 2011
Жизнь прекрасна
Дата выхода: 2011
Не сдавайся 2011
Не сдавайся
Дата выхода: 2011
Главное – не бояться! 2010
Главное – не бояться!
Дата выхода: 2010
Мой ангел-хранитель 2009
Мой ангел-хранитель
Дата выхода: 2009
В первый раз.
Жутко громко и бесконечно близко
"Вечное сияние чистого разума"
The Powder Toy
ИСТОРИЯ О РАЙЛИ, ВОЛЧОНОК, ВИОЛЕТТА .
Владимир Димитрюк
Это сериалы