Советы, идеи для досуга

Как представить в реконстукции 1990-й год?

Были с друзьями на фестивале исторических реконструкций. Там на огромном поле было реконструировано средневековье: рыцари, дамы, ремесленники. Нам очень понравилось и появилась идея сделать за городом свою реконструкцию, но более современную: год 1990-й. Какие будут идеи и советы по реализации??
бедненько одетые люди :Dнесчастные и безработные. а может это позже было. хотя не, 1990 это уже он
Олег
Лучший ответ
Для начала создай ОПГ и заведи друзей в администрациях!
Путина на нары.
Damira Raiskhanova
К Виталию Сундакову на сайт зайдите. У него много по этой теме есть.
Немало рыцарей, дам и ремесленников в 90е превратились в братков, проституток и безработных. (т. к. культура и рабочий класс, оказались в канаве и безысходности) Какие-то отдельно взятые элементы конечно можно использовать, но в целом величественной картины не получиться. Для реконструкций есть более вдохновляющие и позитивные времена.
Андрей Бойко Разве братки появились уже в 90-ом году? Речь идёт не о десятилетии, а о конкретном годе, предпоследнем в жизни СССР.
ну наверное одни сталонами другие с ваучерами мавродия ...и тутже челы которые крышуют
Андрей Бойко Что вы, Мавроди это ж 1994! Гораздо позже.
нарисуй флаг СССР
продукты по талонам, но зато мороженное было вкусное и ...
Мальчики должны побриться, переодеться в треники и лаковые туфли, в руках биты.
Девочки с начёсами и в лосинах цвета "вырви глаз".
Все курят и пьют цветную слабоалкоголку или Амаретто.
И начать 1990 год надо начать с финансовой реформы Павлова, когда были с 1 января 1990 - без предупреждения - отменили 50 и100 рублёвые банкноты. И было разрешено обменивать деньги на сумму не более 1000 руб.
....И на севере народ 50-60 лет начал вешаться, потеряв по 30-50 тысяч рублей северных накоплений за 20-40 лет северной жизни.
И ЭТО ТОЛЬКО 1 ЯНВАРЯ 1990 года.
Братва, купленные менты и куча трупов
Хованское кладбище вчера - реально 1990 год без реконструкции.
в общим люди не мытые без еды у телика сидят где Горбачев что то обещает.... вашу мать мне мать говорила мало на челов давали совхозное мыло, и мы на тебя жрачку по талонам брали нас не 2 было а 3 чела.... ты уже ячейкой советского общества был =))) вот такое было дело ...
черные бехи калаши джипы и т. д.