Советы, идеи для досуга
Представьте: идете вы по улице, и вдруг у вас отваливается каблук. Ваши действия?
Ботинки, к примеру. Могу я отверткой вогнать болт в подошву и дойти до дома? Или ещё ч-н сделать, если суперклея под руками есть (и поможет ли суперклей ваще).
Поможет только обувнай магазин, который оказался рядом! Вот ведь повезло! А если серьезно, то менять каблуки дороже, чем купить новые туфли, проверено, и не факт что будет красиво!!!!
снимаю и иду босиком
отломать второй каблук и идти дальше, типа так и надо. Или, если лето, разуться совсем и идти босиком.
Если лето, снять обувь и босиком. Зимой хуже, придется второй каблук обламывать...
Беру такси и домой.
присмотрю симпатичного мужчину и порошу его помочь мне добраться до пункта назначения или до такси. Возможно это ваша суддьба дает вам шанс оглянуться!
провалюсь под землю)
беру каблук в руку и иду дальше))
Чё за фигня приснилась????
я бы сразу позвонила чтобы меня приехали и забрали, а пока доковыляла бы до ближайшей лавочки. Болты никакие вгонять не надо, так только обувь вконец добьешь. А суперклей поможет - в особенности омент - реально здравая штука, как в рекламе - все приклеивает)) а лучше не драконь ботинки и сдай в ремонт - мало ли что, на клей положиься нельзя, а там тебе профи все подлатает))
Простите за пошлость, но это не самое страшное.. . Хуже когда идешь, а у тебя что нибудь вываливатеся!
если лето, то точно босиком пойду.. а так... инструментов с собой не ношу... (отвертка )))