Советы, идеи для досуга
Вы идёте по улице и вдруг к вам подходит незнакомый человек и говорит "Я сделаю вам предложение от которого вы ...
....не сможете отказаться ! О чём вы подумаете ? О каком предложении ? :))
До половины точно выслушаю (узнать суть) , а потом вежливо отправлю дальше предлогать кому нить дальше. Ну женское любопытство всегда на до мной преобладало. ))))))
Чо та с моей мордой лица ко мне нипадходят.. . Стесняюццо, наверное..
Завалить хочет!?
расстегну ширинку. (себе)
я не поверю и зделаю встречное предложение. да Гербалайф тебе предложат!!!
Ну и дурак что предлагает....
Секс и гербалайф - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ! :-))
ищет лоха
"всё - моё", -
сказало злато.
"всё - моё", -
сказал булат.
сказало злато.
"всё - моё", -
сказал булат.
сколько сразу разных предложений в голову полезло... .
скорее всего что человек в форме .а они не любят когда им откзывают
''Руки и сердца' может быть.
о том, что он барыга
О сетевом маркетинге. Многие сетевики именно так и начинают рассказывая какие у них зарплаты и чего они добились ничего не делая
Я от незнакомых мне людей никакого рода предложения не принимаю, поэтому и задумываться на предмет этого не стала бы!
сетевые продажи, как они правильно называются не помню
скажу говори, если в первую минуту он меня не сможет заинтерисовать, то я уйду.
Лохотрон, понятное дело.
А еще прикольно когда цыганка с часами на руке у тебя спрашивает: "Золотой, скажи сколько время, а? "
Он скажет "Я сделаю вам предложение от которого вы не сможете отказаться.... вот смотрите какой отличный пылесос и не дорогой.. " и пошло поехало)))))
Ханпаша P.s.
ага всего 150 тысяч рублей у меня не давно так было! я почесала затылок и подумала шож я такая бедная ей богу ну не могу у мальчишки купить такой дешёвый пылесос!!!!:)))))
Жениться мож захотел :)
Ханпаша P.s.
как же! ща мужики не такие вот ежели девушка подошла с таким предложением я бы поверила эти пылесосы только предлагают!!!!
отдам все но не бей