Советы, идеи для досуга

Были ли у вас перепалки с незнакомыми людьми, людьми на улице?

Елена Неделько
а то, дураков везде хватает, особенно на улицах
Храмович Андрей
Лучший ответ
Пока такого не было.
Конечно...
Нет, я молчунья с посторонними людьми. Так воспитали. Иногда надо дать сдачи, а не могу, а потом болею.
Елена Неделько Ну, что Вы так.. Здоровье превыше всего! Не принимайте этого близко к сердцу.. Много разных идиотов есть, не раз убеждаюсь... Но далеко НЕ все, слава Богу!
...а ты с какоа раена ?
\ в мой дворик, после 00ч. зайдите... \
нет поскольку это могло скатитя до элементарного мордобития
Павел Шалимов
Вот прям вчера. Группа из 4-х хронически бухих, (хотя поначалу показавшихся приличными) людей преклонного возраста стали наезжать на бедную девушку - кондуктора в маршрутке, хотя сами были не правы. Ну а потом и на водителя, и на других людей, мол, что вы такие плохие не везёте нас бережно и нежно, не пляшите перед нами козочками, да ещё и не благодарите за то, что мы вас воспитываем. Идиоты... .
Один из пассажиров, возраста того же, но поприличнее, попросил их помолчать, на что они, когда уже все вышли из автобуса, а тот пассажир уже отошёл метров на 150, выкрикнули ему "идиот! " :)
Вообще стараюсь не вступать в перепалки ни с кем, но иногда прям не устоять :D
Sladkaya Milashka
Елена Неделько Бывает, действительно трудно устоять иногда, тоже в основном стараюсь не вступать в это.. Не всегда получается! Да, полно таких, которые сами лезут в спор или скандал, даже если совершенно их игнорируешь или пытаешься всё уладить мирно, не идти у них на поводу.. А им-то всё равно уже не терпится поскандалить, поспорить или высказать своё никчёмное недовольство!
Ой, часто! ТО в транспорте, то в очереди. Но стараюсь не портить себе настроение и если отвечают по-хамски - отворачиваюсь и игнорирую, как какой-то неживой предмет.
Павел Буков
Елена Неделько И правильно.. Я тоже так стараюсь делать в основном.. Что толку с такими спорить, нервы и своё достоинство только терять..
конечно! они были считай у всех, ведь плохие люди везде найдутся!
Елена Неделько Вы правы.. Точно!
Зачем это надо? Нервные клетки не восстанавливаются.
В транспорте, особенно. К сожалению
а с кем не бывает...