Советы, идеи для досуга
Посоветуйте какую одежду надо купить на Крещение ребенка?
Крестильную одежду продают уже в наборах, есть для мальчиков и для девочек, например, kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/krestilnye-nabory/ а можно купить по отдельности. К примеру кто - то хочет купить рубашечку и пинетки, а кто - то платьице и чепчик.
Белая рубашка обязательно.
светлые тона.
Сначала джинсы со скелетами, потом футболка с большим изображением сатаны и бумажная маска и возгласами "ava satana" и "смерть евреем"
Обычно покупают крестильную сорочку. Но, если ребеночек маленький и лето, то, вполне, можно и без неё. Крестик и ладно
Крёстные родители дарят обязательные атрибуты крестин: крижму, крестик, образок, серебряную ложечку, полотенце. Если родители ребёнка позвали вас на крестины в качестве гостя, то подарок может быть любым полезным для ребёнка сейчас или в следующие пол-года. Поверьте молодые родители будут благодарны даже за набор памперсов или комплект одёжек.
я брала в церкви самой крестильный набор, они практически одинаковые все
а на сами крестины брала фирму Лаки Чайлд коллекция Ангел, очень красивое боди с крылышками
в церковь сходи там все есть
Доброго времени суток. Вопрос какой то не очень сильно то и полный. Не могу понять кому вы одежду хотите, себе или ребёнку. Если вам, то вот вариант http:// lily37.ru/catalog/odezhda/bluzki/1470812450model-081v_28 : http://vk.cc/5tZkpE если ребёнку то посмотрите в детском магазине.
Я покупал дочке крестильное полотенце и рубашку в интернет магазине kreshchenie.ru. Качество очень хорошее рекомендовал друзьям все остались довольные. Ассортимент просто огромный.
спросите у священика!