Советы, идеи для досуга

где отметить НОВЫЙ ГОД?

Чтобы у вас в сердце царила атмосфера праздника, за столом должны быть родные и близкие люди.

Для празднования Нового года нужно обязательно украсить дом и новогоднюю ёлку.

Блюда не обязательно традиционные, добавьте к ним новые и необычные.

Сделайте сервировку стола в каком-нибудь стиле и поставьте свечи.

Если вы не хотите отмечать этот праздник дома и любите шумные компании, и вечеринки, то можете встретить его в ресторане или кафе, заранее забронировав место.
Каждый современный ресторан завлекает своих посетителей вкусным меню, развлекательной программой и праздничным оформлением зала.
Здесь вы можете отдохнуть: шоу-программа, фейервекри, оригинальные конкурсы с ценными призами....

Владимир К
Лучший ответ
Зависит от возраста и кошелька-можно в Нью-Йорке, Бразилии или на Фиджах, а можно в лесу, на даче, ресторане, у родных или просто дома.
Вера Шахова
Серый Савочкин в БРАЗИЛИИ НЕ ХОЧУ
у мангала с шашлыком
Привет.
Это все от Вашей географии зависит да и от планируемых средств. Можно Заграницу смотаться, а можно и дома не плохо отдохнуть. Главное, чтобы потом было что вспомнить да и хорошая компания нужна. Мне 2016 Новый год запомнился - мы его праздновали в Бутик – Отеля Seneshal - это было что то. Во первых безумно уютно, атмосфера как дома во вторых это был корпоративный и было ну уж очень много приятных мне лиц) Во вторых кухня там бесподобная - такую заливную семгу я еще в жизни не пробовала. Стоимость зала оплачивала наша любимая фирма, поэтому по деньгам не скажу, но столы ломились, было весело. Кстати отдельный респект организаторам за программу - мы давно так не смеялись и не веселились)) особенно когда наш сотрудник чуть елку не перевернул. Отдельное мерси официантам - они были настолько незаметны, что я даже удивлялась, когда на столах начали появляться новые блюда. Номера мне также понравились - ничего лишнего, прибрано без пафоса - все как я люблю. Фотки зала, оформления и т. д можете глянуть у них в галереи http://seneshal.com/ . Этим летом была у них проездом - зимой даже особо не заметила какое красивое рядом озеро. В общем рекомендую хоть разок там побывать - оно того стоит) Не знаю или я опять в этом году туда попаду, но в прошлом руководство грозилось именно там повторить. Так что может еще встретимся если надумаете)
вы серьезно??))
Нагима Сахаева
У себя на даче.
Albina Mazhikova
КРУЖОЧКОМ, В КАЛЕНДАРЕ
Ольга Образцова человек уже задумывается - готовь сани летом ...
Серый Савочкин ты больная
А не рано ли? А так с друзьями или дома
под одеялом
Где напьешься, там и отметишь)
На даче!! отличная тема уехать из города на несколько деньков и отдохнуть с семьей или деньгами, даже для тех у кого нет дачи или дома куда можно поехать, специально перед нг сдаются большой количество домов на сайтах недвижимости. могу посоветовать так как сама часто пользуюсь этим сайтом https://move.ru/