Советы, идеи для досуга

Опрлос для молодежи

Помогите составить 10 открытых ворсов ( на которых ответа нет) и 10 закрытых, (на которых есть ответ).
Тема вопросов: увлечение молодежи
Не секрет, что многие молодые люди интересуются мобильными телефонами. Поэтому в качестве молодёжного опроса можно предложить опрос менеджера продаж со своим клиентом. Признаюсь честно, некоторые вопросы взяла из интернета, часть придумала сама. Насколько права я не знаю. Но желаю вам удачи.
Закрытые вопросы:
1. Вы посещали наш магазин ранее?
2. Могу ли я предоставить вашему вниманию слайдеры?
3. Слайдер модели Noкia вам подойдёт?
4. Слышали вы о двойных слайдерах?
5. Могу ли я предоставить вашему вниманию Noкia 95?
6. Вас с витрины устроит?
7 Вскрывать, проверять будем?
8. Вы оплачиваете наличными?
9 Вы оплачиваете по карте?
10 Вы остались довольны качеством предоставленной вам услуги?

Открытые вопросы:
1. Когда вы планируете совершить покупку?
2.На какую сумму вы рассчитываете?
3. В связи с чем вас привлекла модель Noкia 95
4. Скажите, а какие функции смартфона вам наиболее важны?
5. Почему они имеют для вас наибольшую важность?
6. Где вы работаете, если вам нужны как раз именно эти функции?
7. Какое ваше мнение насчёт покупки телефона в кредит?
8. Как вы считаете приемлема ли для вас кредитная карта "кукуруза". Почему?
9. Хотелось бы услышать ваше мнение о каталоге телефонов в кредит?
10. По какой причине вы могли бы посоветовать своим родным и знакомым займ на карту под невысокий процент?
Улан Джакаев
Лучший ответ
Закрытые в стиле: "Вы любите музыку?
А какой жанр? А за что вы его любите?"
***гузель***
Запутался я чет)
Марьяша ***
Nika. ВАКАНСИЯ НАБОРЩИК ТЕКСТА!!! ЗАРПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО ОТ 2000 РУБЛЕЙ!!! 197612 http://cort.as/mB1g