Советы, идеи для досуга

Чем откупорить бутылку портвейна, если нет штопора?

Пейте портвейн не выходя из супермаркета.))))))))) Берёшь в одном отделе бутылку и идёшь в отдел штопоров, открываешь, вливаешь и интеллигентно платишь на кассе за сигару.)))))))))))
Саша Панчелюга
Лучший ответ
Татьяна Кихтенко Точно - Генний)))
Ребром ладони обить горлышко бутылки.
Алина Чикунова
Следующий вопрос будет... как трахнуть бабу - если нет презерватива ?
Татьяна Кихтенко Щас спрошу))))Посмеёмсо)))))
Это я знаю! Сама открывала!
Бутылкой с минералкой! Нужно бить по донышку бутылки с портвейном!
Жанар Ермишова
Взяь за горлышко и резким движением второй руки пристукнуть по донышку, пробка и вылетит.
У большинства бутылок портвейна такие пробки что штопор не нужен, вряд ли Вы винтажный пытаетесь открыть :-)
отстрелить горлышко
ножом вниз пробку пропихнуть....
Ольга Хаванова
Бутылку шампанского под бой курантов открывали дрелью (стружки полно, но успели)
Garry Gosha
У нас на новый год была така проблема, я пью только вино и муж замучился открывать, так как не было штопора. Наконец он взял саморез подлиней, закрутил в пробку и обратно посатижами вытащил без усилий!
Ножом или пальцем пробку в бутылку протолкнуть)
Елена Черных
К черту портвейн - сауза лучше.
Для открывания портвейна штопор не нужен.
Ножом. Протолкнуть вниз.
Колючками мексиканского кактуса.
ввинти туда щуруп и, зажав пассатижами головку щурупа, вытащи пробку
Да шуруп длинный туда закрути и плоскогубцами вынь. Не всегда получается но иногда помогало. А так дейчтвительно можно и пробку протолкнуть внутрь.
У портвейна полиэтиленовая пробка.)) ) Обычно ножом. Можно зажигалкой.
Hranush Nikoyan это если "777" :))
а если импортный??
Запихнуть пробку в бутылку
Саблей по гусарски чик.. .
Можно бить по доннушку пропка будет постепенно выходить
Елена Елена
Палочкой попробуй продавить пробку во внуторь.
Вилкой или ножом.. . )))