Советы, идеи для досуга
Чем заняться если я болею?
Скучно.... Пью горячий чай с вареньем, за компом сидеть глаза устали, книги читать желаия нет, спать-выспался, дз-сделал, телик только что смотерел, делать физические упражнения-нет сил, так как болею. Делать уборку-тоже не могу по состоянию здоровья. Что делать? Уже реально глаза устали за компом сидеть, а другим ничем заняться нечем!!!
Выучить счет от 1 до 10 на незнакомом языке.
Початиться с ботом Алисой. Она забавная.
Написать письмо/смс родственнику. Ему (ей) будет приятно.
Заработать чуток денежков, комментируя материалы на сайтах,
общаясь на форумах, оставляя лайки и просматривая видео.
Просто выздоравливай.
Тогда кино смотреть остается
Остаются кроссворды..; -)
комедию новогоднюю посмотреть
Гуляй рука - балдей писюн. Не, ну а хули делать?! :)))
когда болеешь надо больше спать. так что спи..)
Задуматься и найти решение, чем бы ты хотел заниматься всю жизнь, найти свое предназначение уже сейчас. Чтобы как только выздоровеешь, создалось непреодолимое желание делать что-то полезное. Можно начать с рисования, с чтения, с музыки (поиграть на стаканах с водой). Вот я, к примеру, когда не было ни компьютеров в таком распространении, ни интернета в доступе, ни смартфонов, по телеку только 2 канала и мультики только в 15:30, начал искать в родительской библиотеке книги. Взял одну, прочитал, понравилось, дошел до самых "неинтересных", но они, к моему удивлению, по большей части были очень даже интересными. Начинал со сказок.
1) Глянуть фильм/ сериал
2) Порифмовать слова
3) Поговорить с кем то по телефону
4) Посторить планы на будующее ( что заказать на день рождения, куда поступать после школы и т. д)
5) Поспать ( Сон- лучшее лекарство)
6) Подстричь ногти)))
2) Порифмовать слова
3) Поговорить с кем то по телефону
5) Поспать ( Сон- лучшее лекарство)
6) Подстричь ногти)))
Поищи задачки на логику в интернете.
Мозги прошаришь.
И это инересно.
Мозги прошаришь.
И это инересно.