Советы, идеи для досуга

Что бы такое снять, чтобы неплохо шли просмотры

штаны
Надежда Нокс
Лучший ответ
Серафима Тосова лол ты что украинец?
... удивляет уверенность и наивность ничего не понимающего, не умеющего, плохо соображающего "начинающего ютубера" в том, что кто-то за него должен придумать идею, название, сделать заставку, сочинить приветствие, сюжет, тему, а ему останется только слава, лайки на "его канале" и выгодные партнёрки...

ну подумай сам - нахрен ты нужен человеку, у которого есть интересные идеи? с какого он их будет тебе отдавать?
Олег Сергеев
Нарисуйте и снимите табличку "Плачу по 1000 рублей за каждый просмотр".
Ниже укажите ваш телефон, e-mail, фамилию, имя и домашний адрес.

Ну или просто снимите вашу банковскую карточку с обеих сторон...
Волхв Борей
Алексей Островерхов И снять интернет защиту с карты)
Снимай трусы !
Зачем? Видеоблоггеров как грязи, как собак нерезанных, а для того, что бы этим заниматься надо обладать неисчерпаемой энергией, хорошим чувством юмора, подвешенным языком и безграничной фантазией...
Видео снимают, когда есть интересный сюжет, или когда у тебя фаназия непомерная, а не как у барана, не знающего чего снимать, но не желающего покидать стадо...
И если ты находишься в поиске и не можешь сказать своего веского слова в искусстве, не раздвинул стены привычного и не сбросил шоры банальности, - не стоит браться!
У тебя фантазии не хватает даже на решение тривиальной задачи, -придумать сценарий ролика, так что ты можешь, кроме как языком трепать, типа: "Я-Блоггер !"
Для меня ты никто, как и для большинства местных завсегдатаев, -ты просто очередная смешная пустышка, стремящаяся к славе, не желая ничего для этого делать самому...
Снимите распаковку Hasselblad H5D
Но самое большое количество просмотров будет у ролика с его краш тестом.
Кактус в _опе
Ольга Щитко
а ты задавался вопросом, а зачем?
И трусы тоже.
Николай Гробов
ЛЕТСПЛЭЙ ПО МАЙНКРАФТУ КАПАТЕЛЮ ШАРАРАМ
раскаленный нож/шар/очко против ...
Jonn Muslim