Советы, идеи для досуга
У кого какие планы на выходные? Поделитесь!
Сегодня всей семьей поедем на дачу!! ! НА ВСЕ ВЫХОДНЫЕ!! ! Жду окончания рабочего дня! Еще надо рыбу купить, чтобы сварить уху - пост! А в воскресенье пойдем на службу в Храм! Это такое счастье ТАК проводить выходные дни!
Хотим в лес съездить с ребенком. Погулять. Поиграть там с ним, побегать. Часто ездим туда - есть такое местечко у нас замечательное... там так красиво)))))
поедим с семьей на дачу к родителям мужа) ну и естесно с друзьями встретимся, день рождения подруги отметим. а внучку бабушке с дедом отдадим)
завтра школа потом спать воскресень ухожу в салон красоты на очистку лица нверное если планы не изменются а тк как всегда телик
Сначала выспаться, потом на воздух. Наверное, поеду с мужем в Коломенское, где находятся знаменитые камни, оставшиеся чуть ли не от первых поселений славян. Действительно, очень интересное место. Овраг, по нему ручеек течет, который впадает в Москва-реку, а на одном из крутых сторон оврага лежат вот такие камни. Люди приходят туда, чтобы загадать желание, посидеть на них или притронуться рукой.


Учусь без выходных (((
Театр им. Горького "Смешные деньги". - часть плана на выходные
Кольцо мне поедем в ювелирный покупать на 8 марта. Болела я тогда!
идем с сестрой на фотовыставку у меня в ВУЗе)))))
Завтра везу собаку на уколы
Поработать на огороде!!!
дочь лошадей любит, пойдем скакать. ну и конечно в парк. в воскресенье шопинг -весна пришла, надо гардероб менять.
пьем))))))))))))
Оксана Гиль
Что пьем?
И вновь продолжаем ремонт и средцу тревожно в груди, так что же нас ждет впереди. Простите отступила от темы. Да хотим быстрее закончить ремонт в комнате. Жду с нетерпением.
)))))))) отдохнуть всей семьей! С дочкой в крейзи парк сходить! с любимым в Кино!
Концерт Кипелова))
йа иду гулять)))))
Похожие вопросы
- Можешь поделиться планами на сегодня?
- годы семилетнего периода жизни (в плане духовном) я обозвал так: (4) решение - это год рождения, разрешения. (5) план
- Как провести выходной, когда муж на работе?
- Чем заняться в выходные, когда муж каждый выходной проводит с друзьями?
- Как можно провести выходной день?
- посоветуйте, куда можно сходить с любимым в праздники (на выходные) ?
- Чем заняться в выходной, если совсем нет друзей и денег?
- Мне 14 и у меня ужасно скучная жизнь!!! Чем заняться на выходных?
- У меня скучная жизнь, от скуки подыхаю... Что на выходных делать?
- Скукота-скукотища. Выходной. )))-15