Советы, идеи для досуга
Посоветуйте какой потолок лучше: подвесной или натяжной?
Натяжной - он дешевле обойдется.
подвесной для офисов хорош.. натяжной для жилых помещений
В офис подвесной, домой - натяжной.
Это смотря в каком помещении. На работе - лучше подвесной, освещение удобнее монтировать. Дома - натяжной, красивее и практичнее.
натяжной более эстетичен
Несомненно лучше натяжной потолок. Но не вздумайте делать его сами, это очень тяжело. Мы когда делали, то сразу заказывали профессиональный монтаж потолка в этой фирме http://vegast-grupp.by/. Ребята приехали быстро и в течении 3-х дней сделали нам потолок. Это неописуемая красота, он практичный, а главное-не дорогой. Гости завидуют, реально красиво, а минусов пока нет, потолок год уже радует. Вот теперь захотели сделать натяжные потолки для прихожей, думаем тоже очень классно выйдет. Будем обращаться опять в эту фирму. Очень хорошо сделали, так что рекомендую именно натяжной потолок) Не пожалеете)

Друзья на сегодня лучшим решением и выбором для многих граждан подвесной потолок из панелей. Но вот если сделать потолок из панелей Грильято с которым можно ознакомиться здесь https://грильято.укр/подвесной-потолок/грильято-стандарт в вашем доме или квартире красота будет еще лучше. Так что если вы все таки решите сделать именно такой потолок, вам позавидуют ваши друзья и знакомые. Удачи!!!
Лучше, конечно натяжной потолок.Это самый красивый и недорогой потолок и скрывает все неровности.
натяжной лучше
Если для дома то натяжной. В раскладе много цветов и очень красиво смотрится
Натяжной красивенький, подвесной тоже красивенький, выбирать только вам:)
Я вам советую натяжной сделать. Мы тоже его делали получилось очень красиво. Муж у нас в гостиной его самостоятельно установил. Для удобства в установке потолка я вам советую использовать строительные ходули. Купить их можно в интернет-магазине http://stilts.ru/catalog/Stroitelnye-hoduli-Stilts-ru тут отличный выбор и цены на весь товар адекватные.
Кому что нравиться у каждого потолка есть свои преимущества. Моей жене больше подошел потолок подвесной Армстронг. Он сразу шел со всеми комплектующими, со светильниками, панелями и т. д. Легок в установке, не нужно нанимать бригаду, например, как в натяжном потолке и смотрится не хуже.