Советы, идеи для досуга

Что подарить лучшей подруге на 14летие?

Идея такая: огромная коробка. Она ее откроет и от туда вылетит куча шариков. А на самом дне подарок останется. Что туда положить? Что бы прям вот так прикольно было? Ну и что бы не слишком круто, что бы у других людей был шанс ее удивить.
Прокладки для месячных
Анюта Таранова
Лучший ответ
Интересную книгу.
Юля Рыбакова
А сколько вы можете потратить на подарок... Думаю, вас недорогие какие-то изделия интересуют. Тогда можно ей подарить блузку или платье, а может стильные шорты, как тут http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx - по-любому девушка любит хорошо одеваться. Модные вещи будут кстати. Доставка у этого интернет-магазина быстрая.
Ильяс Нуруллин
А чем она увлекается и что ей интересно? В первую очередь, сделайте упор на этом. К примеру, блокнот, на обложке которого её любимый актёр из сериала или герой из аниме (тут придётся вам проявить фантазию: либо найти где-то такой блокнот, может даже заказать в интернете, либо же самой сделать обложку, тут нужно покреативничать). Или может что-нибудь из косметики. Или ваша совместная фотография в крутой рамке. Или может быть какая-то интересная книга, либо же книга, которую она уже прочла и которая ей очень нравится в красивом экземпляре, но это при этом она должна любить читать) Если она любит покушать вкусняшки, есть идея засыпать всю коробку ей любимыми конфетами, вафлями, печеньками и т. д.
Vivat Sever
Что-то самодельное или купи какое-нибудь ей украшение. Какая бы девочка, девушка не была, любят что-то, что блестит. Или Если самодельное, то полюбому обрадуется мол: столько труда вложено, зачем? И всё равно возьмёт':)
В мире современных подростков много разных увлечений, можно подарить конечно любую безделушку, и зря потратить деньги, но самый лучший подарок для девушки, женщины в любом возрасте остаются конечно украшение http://skullsilver.com/
На дно коробки, можете пооложить красивый браслет, не обязательно из ювелирного магазина, можно подарить из искусственных камней или другой. Вот в этом интернет-магазине бижутерии http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi есть хороший выбор браслетов и не только.
мне кажется что лучше купи ей рамку для фото и сделай с ней совмесную фотку и это будет самый романтичный подарок и у меня есть как раз сайт где изготавливают орегинальные рамки вот сылочка http://formata4.ru/