Советы, идеи для досуга

какой сюжет в игре bendy and the ink machine

Bendy and the Ink Machine - компьютерная хоррор игра с элементами пазла, созданная TheMeatly Games и опубликованная на GameJolt 11 Февраля 2017 года. На данный момент в игре есть только одна глава. Сюжет первой главы начинается с письма. В письме друг главного героя приглашает его посетить старую мастерскую, где они когда-то рисовали анимации.
Ек
Екатерина***
Лучший ответ
Bendy and the Ink Machine - компьютерная хоррор игра с элементами пазла, созданная TheMeatly Games и опубликованная на GameJolt 10 Февраля 2017 года. На данный момент в игре есть две главы
Сюжет Править
Сюжет первой главы начинается с письма. В письме друг главного героя приглашает его посетить старую мастерскую, где они когда-то рисовали анимации. Мы играем за Генри, старого друга и партнёра Джоуи.

Начало Игры Править
Начинаем мы игру, как странно, не с двери с надписью "Exit", а со странной двери, под которой виднеется несильное свечение.

Перед нами открывается небольшой коридор с парочкой постеров самого Бенди и Бориса, если пройти дальше по коридору нам откроется два коридорчика, налево и направо, если мы пройдём направо, то там будет стоять небольшой шкаф, возле которого прикреплена наклейка Бенди, и одиноко стоящий стул, от которого идёт ещё один коридор, этот же коридор небольшая светлая комната (в ней самое хорошее освещение) и надпись чернилами "Dreams come true" (Рус. "Сны становятся явью") нас опять же встречает стул, только уже опрокинутый и лежащий в луже с чернилами. Также там есть дверь, которая закрыта. На протяжении всей главы нас будут встречать те же закрытые двери. Если пройти дальше, нам встретится коридор, ведущий к Чернильной Машине.

Также дойдя до комнаты с Чернильной Машиной нам открывается ещё один коридор, но о нём попозже.

Мы входим в комнату с чернильной машиной, под которой видны небольшие лужицы чернил, наверное бак сильно переполнен. Обойдя Чернильную Машину нам выйдет сообщение, что она не работает и теперь задача протагониста включить Чернильную Машину.

Дальше мы выходим из комнаты и направляемся в другой коридор. Оттуда же снова идёт странное свечение, направляемся к этому свечению, там же опять разделяются комнаты на левый коридор и правый, там же на левом коридоре на полках есть игрушка Бенди, а на правом есть небольшой проём и дальше опять идёт коридор, в проёме стоит вырез Бенди, который будет ходить за нами на протяжении всей игры, продвигаясь вперед.

Достигаем комнаты, у которой с потолка падает доска, и проходим дальше .

У нас есть опять же коридоры, правый и левый, если мы пойдём по левому коридору то мы увидим Бориса из которого вынули все органы, если туда пройти то протагонист скажет "Oh my god. Joey, what were you doing?" (Рус. "О мой бог, Джоуи что ты наделал?" ). После установления давления с потолка начинают литься чернила. В комнате с машиной на нас выпрыгивает Чернильный Бенди, и высвечивается новое задание: бежать к выходу.

Окончание 1 части Править
Левый-0.png
Коридор с комнатой Бориса
У выхода Генри будет падать в люк, в секретную комнату. Захватите топор, висящий на стене, чтобы прорубить деревянные доски, блокирующие другую комнату. Как только Генри доберется до этой комнаты, подойдите к комнате с двумя гробами и пентаграммой, чтобы закончить главу.

По жтой комнате. png
Комната с упавшей доской
ВТОРАЯ ЧАСТЬ
Правый. png
Вырезка с Бенди на правом коридоре
Во второй части мы пробираемся и разгадываем головоломки. Ближе к концу второй части появляется новый антагонист Сэмми, который сделал чернильные создания. По какой то причине он в костюме Бенди. После его смерти (его убивает Бенди) мы убегаем от самого Бенди. В конце мы встречаем Бориса и на этом игра заканчивается.