Советы, идеи для досуга

Зацените какой сюжет придумала, не спиться что-то:((

девушка на новый год загадывает желание, пережить заново последние 2 года. тк они были ну очень крутыми.,выбегая смотреть салют, подскальзывается на лестнице, ударяется головой.теряет сознание и перемещается на 2 года назад. далее описываются её 2 года,как она жила и тд. а как только наступает нг (то самое,"роковое"), как и в самом начале, она выбегает на улицу, ударяется головой и просыпается уже в больнице. рядом стоит её сестра, и говорит ей что она была в коме все это время. она понимает что это всё ей приснилось, но от части её желание исполнилось. как вам такой сюжет?
блин интересно, если бы я умел делать игры типо кода и моделирования я бы по твоему сюжету сделал бы игру
Юля Халикова
Лучший ответ
Не спиться!
нуу.. если сюда кое-что добавить...
я бы вот что добавил:
начну с конца
-ну во первых второй удар головой - это нарушение художественного правила разнообразия. По этому выход из комы нужно обогатить отдельно. Ну например можно добавить сильное самопожертвование ради близкого, при котором она делает ментальный выбор отдать жизнь - ну например спасла ребенка от аварии и сама попала под удар, но от удара она не умирает а просыпается после комы.. Это то что сразу приходит в голову..

А вообще именно в эти два года в коме думаю стоило бы "зашить" типа новые модели поведения "как было бы поступить идеально эффективно в тех ситуациях" - своего рода работа над ошибками .. Подобный сюжет был в фильме "день сурка" рекомендую к осмотру..
Moldir Igembaeva
очень грустный сюжет про молодой девушки.
Юля Кеценова
Всё х*ня, давай по новой.
Не слушай негативных мопсов, создавай дальше.
Nelli R
ну для сопливых анимешек подойдет
нормально вроде
Дима Пулин
И сразу после коммы она видит парня, с которым она провела эти 2 года, которого не было в настоящей жизни 2 года назад, так как это альтернативная история этого жизненного момента и оказывается, что этот парень ее в больницу и притащил и не знает ее в реальной жизни и тут она улыбается, зная что нашла свое счастье в реальности и ведет с ним долгий диалог о каких то вещах, который их сближает и становится понятно что будет дальше и все это под финальные титры
Людмила Фалалеева из Вас отличный соавтор :))))))
Meirim Alimbekova Ну спасибо за комплимент