Советы, идеи для досуга
Хочу набить тату, пару строк из библии, посоветуйте что-нибудь
Лучше из корана
Раньше наколками метили преступников. Сейчас дураки метят себя сами. Интересно ...
Не только коммунизм, но и Библия тоже осуждает татуировки.
Если хотите проафишировать, подчеркнуть Вашу религиозность - носите, например, крестик поверх одежды, ведите себя как христианин.
А если не хотите расставаться с библией, то лучше тогда носить в потайном кармане (поближе к сердцу) какой-то листок или блокнот с любимыми библейскими цитатами
Напиши: Бог со мной! или я люблю Бога. лучше первый вариант.
тату- язычество. и писать в тату строки из библии- кощунство наказуемое богм.
Вот стих про наколки:
Наколочки.
Храм расписан на спине - купола, соборы,
Не по масти буду мне, кельтские узоры.
На коленях две звезды, тот поймет кто знает ,
Нам законы до п.... ы, тем кто отрицает.
Две иконы на груди, чтоб со мною были,
А на веках " Не буди", чтобы не будили.
Мне драконы ни к чему, то быкам по масти,
Я на члене наколю синим цветом "Здрасти!"
Под ключицей синий кот, в арестантской кепке,
Он давно на мне живет, с самой малолетки.
Удивляются менты с самого ареста,
Синий с ног до головы, нет живого места.
Наколочки.
Не по масти буду мне, кельтские узоры.
Две иконы на груди, чтоб со мною были,
А на веках " Не буди", чтобы не будили.
Удивляются менты с самого ареста,
Может стоит её (библию) хотя бы разок всё-таки прочитать? Глядишь, и цитатка какая зацепит да приглянётся.
Ох уж эти веруны-показушники...
Ну можно строки из молитвы на древнееврейском или латыни
напиши - мб ...первыми буквами обязательно) это моя фамилия! а в переводе мб- это может бытть