Советы, идеи для досуга

Как лучше отметить первую годовщину свадьбы?

В июле будет год как мы поженились. Как лучше всего отметить такое важное для семьи событие?
разбить тарелку на счастье
Мария Мария
Лучший ответ
Поехать отдыхать на озеро лесное, где вы будете вдали от городской суеты!
Рождением сыночка
Дома. в семейном кругу
С песнями и танцами.
Торт с чаем!))
На природу....
Рождением ребёнка.
Полететь в Египет
Marina Sergeevna)))
Че тут отмечать? Один оборот планеты вокруг Солнца.
Bismillah Risalatov
Рождением ребёнка.
(M
((.yeldar:.)) Maksutov)))
Лет 10 хотя бы в месте поживите, тогда отмечай
[.
[..катюша..]
В эмиратах
На шашлыки))))
Amanda Macey
Как угодно) Главное не пить как на свадьбе)
Авто Арсенал
Как душа пожелает
Я бы просто в ресторан, или кафе сходил вместе с ней вдвоем. Букет цветов и сережки какие-нибудь подарил.
Andrey *
Я за культпросвет! Арендуйте малый зал в кинотеатрена один сеанс; И даже есть возможность заказать фильм показ которого был ранее . Это обойдётся покарману и на долго останется в памяти! -Это оригинально!
куда-нить поехать, в теплые края...
Soha Soha
Не отмечать
Vikusja Kljucnik
скопирую вам свой же ответ с соседнего вопроса т. к. суть та же: в зависимости от того какой отдых он любит. Может ему понравится прогулка на корабле, может быть полёт на воздушном шаре, может быть какойто экстрим например полёт в аэротрубе. Может быть ему будет интересно провести день за городом на базе отдыха, с баней, купанием, может быть катанием на лошадях. Может быть он хочет какихто динамичных развлечений, например дискотека, клуб, караоке (спойте для него песню о любви, не обязательно современный хит а ту в которой пётся именно то что вы чувствуете) А может быть заказать в гостинице номер для влюблённых, но этот способ опасен тем что он может начать к вам приставать. Или же могу предложить сходить на игру-квест. В некоторых компаниях если предупредите заранее что у вас юбилей свадьбы могут както поздравить. А как насчёт катания на лимузине? или вот ещё,поход в аквапарк.
на море на нудистский пляж
Романтический вечер где-нибудь за городом
Поехать отдыхать
Сексмарафон с игрушками! Ну не торты же кушать! Важное лиш в твоих фнтазиях ему уже как кость в горле инфа сотка !
Традиционно в этот день накрывают стол. Прежде, Скатерь должна быть из ситцевой ткани. Самое лучшее – выбрать белую скатерть с ярким рисунком. Открыть бутылку, что дарили на бракосочетание. Жена испекает торт) И одеты также в эту ткань ( платье, рубашка). Можно провести день вдвоем, а там по фантазии)
В беседке украшенной цветами, романтичной музыкой и вкусными блюдами. Простота всегда красива...
В Турцию город Анталья отель Бич Клаб Даганай очень хороший отель.
Ярко!
Провести время так, как проводили вначале отношений (может посетить ресторан где было первое свидание и тп.)
Макс Сяка
Гугл в помощь